Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Апгрейдим по мелочи

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Апгрейдим по мелочи

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 6 мес. назад #11022

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Покупать нужно, что была возможность пощупать самому, либо были отзывы и видеообзоры на интересующий товар. По данному бамперу инфы в интернете предостаточно.
3 года 6 мес. назад #10990

Олег

 аватар

Что то мне подсказывает, за такую стоимость пластик будет "хрустальным", поломать можно в процессе установки на автомобиль, а выезд на бездорожье просто противопоказан. Я просто сталкивался с подобным тюнингом за недорого, в итоге потом устал клеить пластик, лопался при любом воздействии на него, через год вернул заводские бампера на место. :)
4 года 5 мес. назад #9801

driver

driver аватар




Вот такой себе подарок хочу на Новый год сделать, цена 15 000 руб. И никакая новая Крета не нужна. :cheer:
Вложения:
4 года 7 мес. назад #9449

alienenok

alienenok аватар

Юля74, забавно.
Специально рылся на Алике, находил матовые серые накладки попадались хромированные, синие, под красное дерево. Но со стразиками еще не видел.
4 года 7 мес. назад #9447

Юля74

 аватар


Случайно увидела на Алиэкспресс.
Вложения:
4 года 7 мес. назад #9442

alienenok

alienenok аватар

Тоже больше полностью хромированной нравится. Причем это единственный наружный обвес на алике, который из нержавейки (а не крашеный пластик).
На style решетка сверху хромированная, но таких накладок не нашел

Последнее на форуме

Наверх