Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Апгрейдим по мелочи

Апгрейдим по мелочи #9076

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Есть разные комплектации и пакеты опций, есть допы, которые предлагает сам диллер. Но есть еще целач куча разных мелочей, которые можно купить самостоятельно (например, на алике).
Смотрю: хромированных накладок море, набор ковриков в ниши, резиновые защитные накладки на бампера, диски, двери, всякие кармашки в салон, компы и датчики и т.д.
Предлагаю поделиться, кто что заказывал и кто чем доволен.

Апгрейдим по мелочи #9084

  • sur po
  • sur po аватар
Загорелся идеей, вот такие пороги поставить хромированные

фишка их в том, что они с лед подсветкой, цена 3300 руб. Ну я вообще хочу хрома побольше, ручки хром
цена 2600 руб, хочу молдинди на двери хром, но никак не могу найти с логотипом Креты, есть ix 25 цена 5000 руб. с копейками, буду искать, накладки на зеркала

тоже ищу с надписью Крета, цена 2200 руб. Ну и финишем будут хромированные диски на 18", думаю на чёрной Крете смотреться это всё буде шикарно. Цены конечно, но брать на алике ещё дороже обойдётся, когда через пару месяцев хром облазить начнёт.

Апгрейдим по мелочи #9088

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
sur po, я смотрю на противотуманки хромированные и на задние фонари.
На алике как будто нержавейка, а не крашенный пластик. Не должны бы обоезть.

Апгрейдим по мелочи #9093

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
По мелочи купил в багажник розетку за 400 руб, штука полезная, автохолодильник подключить или компрессор, в общем плюсов много даёт. И купил накладки кнопок стеклоподьемника, хром, что бы не искать их отвлекаясь от дороги, теперь кнопки боковым зрением вижу, комплект 1 800 руб..

Апгрейдим по мелочи #9099

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
fireiad, тоже холодильник надо. Честно говоря, забыл в салоне посмотреть. Что за девайсину нужно покупать доя подключения? Как ставится?

Апгрейдим по мелочи #9101

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
sur po, на зеркала есть полностью хромированные накладки без надписей, и отдельно наклейки только с надписью черной или серебряной. Конечно, не идеал, но как вариант.

Апгрейдим по мелочи #9108

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
alienenok пишет:
fireiad, тоже холодильник надо. Честно говоря, забыл в салоне посмотреть. Что за девайсину нужно покупать доя подключения? Как ставится?
Я тоже из разряда людей, считающих, что розеток много не бывает. Где то на форуме была тема про розетку в багажник, или вот тут посмотреть можно club-creta.ru/forums/topic/1515-rozetka-...omment&comment=51728
На Али покупал крышку пластиковую на двигатель, отдал 1200 руб, пожадничал, у дилера крышка стоила 4500 руб. Так вот на китайской не хватало двух клипс, пришлось докупать и потом колхозить крепления самому, но мне повезло у меня двигатель 2.0, а вот у Крет с двигателем 1.6, места крепления крышки в двигателе запаяны с завода, народ там насверливает сам, придётся в очумелые ручки сыграть. :)

Апгрейдим по мелочи #9110

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Kazimir-Malevich-google, крышку тоже заказал. Про крепеж наслышан, тоже на алике заказал 3 спецболта за 600р.
На 1.6, вроде, крышки другие.

Апгрейдим по мелочи #9116

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
alienenok пишет:
Kazimir-Malevich-google, крышку тоже заказал. Про крепеж наслышан, тоже на алике заказал 3 спецболта за 600р.
На 1.6, вроде, крышки другие.
Од просит за один болт 500 руб. :cheer:

Апгрейдим по мелочи #9126

  • Рыков
  • Рыков аватар
Реснички на фары, 1200 руб, как выглядят сами зацените. :)



  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх