Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обязательный ДОПы

Обязательный ДОПы #9092

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Почему защиту редуктора называете сомнительной покупкой? В городе может и не пригодиться, а для поездок вне его, очень даже полезная штука. Только у дилера не устанавливайте, дорого. Вот видео по монтажу.
Вот когда мне предложили оригинальные рейлинги Хёндай\Киа за 41 тыс.руб. вот это сомнительная покупка, когда на Крету можно взять рейлинги за 7 тыс.руб. отличного качества.

Обязательный ДОПы #9364

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
В выходные с другом был в салоне Хёндай, всё, что раньше называли обязательными допами, которые нужно было набрать на определённую сумму, сейчас уже всё прикручено на Креты по факту. Хочешь бери уже в "тюнинге" прямо сейчас, либо жди "чистую", правда когда будет неизвестно, чётких сроков нет, ориентировочно ждать четыре недели, но, что то мне подсказывает, что ждать гораздо дольше придётся. :)

Обязательный ДОПы #9368

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
driver, у диллеров есть очередь поставки от производителя на полгода вреред. Они знают, в каком месяце что придет и повлиять еа это не могут, чтобы при этом не говорили

Обязательный ДОПы #9383

  • РодиКол
  • РодиКол аватар
В Волгограде очередь три месяца, про допы молчат, как партизаны, ответы уклончивые. Зато на стоянке ОД стоит около 20 Крет, ажиотажа и очередей в автосалоне тоже не заметил, вообще народа нет. Видимо так и продолжают допы навязывать.

Обязательный ДОПы #10522

  • Ульяна
  • Ульяна аватар
driver пишет:
всё, что раньше называли обязательными допами, которые нужно было набрать на определённую сумму, сейчас уже всё прикручено на Креты по факту.
У нас всё без изменений, Актив 1,6 автомат, местный дилер продаёт за 1147000 руб., на официальном сайте цена 1097000 руб. То есть, путём вычитания, на оставшуюся сумму берём допы. Привет из Чебоксар.

Обязательный ДОПы #10526

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
в Кирове, комфорт, передний привод, автомат, 1 157 000 руб. в конце марта 2020 года смотрел у ОД, без допов, покупай пожалуйста, очереди нет.

Обязательный ДОПы #10540

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
shreks в Москве где несколько дилер может быть, а вот в Йошкар Оле люди пишут, без допов даже не подходи, уже на стоянке дилера машины обвешанные стоят, человек Крету купил с допами на сто тысяч. Если дилер в городе один, творят что хотят.

Обязательный ДОПы #11183

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
В регионах сейчас допы на 100 тыс. Москва и СПб до 200 тыс. За 5 лет ничего не изменилось кроме ценников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх