Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Трейд-ин. Стоит связываться?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Трейд-ин. Стоит связываться?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 9 мес. назад #12421

Елена

 аватар

Добрый вечер. Нужен совет. Выбор Creta 2018 года с трейд-ин(пробег 6000) или новая 2021 года. Цена вопроса.
2 года 10 мес. назад #12208

Артём И

 аватар

Сдал Крету в трейд-ин 2016 год, 1,6 механика, полный привод. Пробег был 70т. Взяли за 945т + 70т скидка. Машина без дтп, перекрашивали пятую дверь.
Как по мне то выгодно, если покупаешь новый Хёндай следом.
2 года 10 мес. назад #12085

heaven

heaven аватар

Анонимный пишет:
Свою первую Крету 2,0, AT, 4WD, 2017 года выпуска сдал в трейдин за 1010000 руб.
Не знаю в каком городе вы живёте, но у нас цены на вторичке чуть ли не на сто тысяч выше той цены, которую вам в трейдине озвучили. Даже по России б\у вашего года гораздо дороже, я допускаю, что ваша Крета была "уставшей", но точно не автохлам, иначе вам миллион не дали за неё. Скорее всего вашу Крету уже перепродал перекуп, сделал копеечную предпродажную подготовку и наварил в районе ста тысяч.
2 года 10 мес. назад #12068

Анонимный

 аватар

Свою первую Крету 2,0, AT, 4WD, 2017 года выпуска сдал в трейдин за 1010000 руб. И взял новую Крету 2021 года, двигатель 2,0, АТ ,передний за 1312000 руб. плюс допы на 50000 руб.
Состояние первой Креты было подушатано, не думаю, что смог бы за неё больше получить на Авито, чем дилер дал, в моём случае трейдин выгодно, без всякой беготни, скинул и получил новую с доплатой.
5 года 4 мес. назад #8254

Олег 112

 аватар

У нас в Трейдин можно сдать автомобиль только проданный через дилерский центр Hyundai, лояльным клиентам скидка была 30 тыс.руб. В целом выгодно, потеря стоимости б\у, если сравнивать со вторичным рынком не значительные.
6 года 5 мес. назад #5294

fireiad

fireiad аватар

Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Я на сотку дороже машину продал, чем дилер Хёндай предлагал. Если машина в нормальном состоянии и на неё есть спрос, лучше с трейдином не связываться.
У меня знакомый подушатанный пятилетний Солярис скинул по трейдину, дали скидку 40 тыс.руб, он доволен.

Последнее на форуме

Наверх