Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Новая максималка - пакет опций Style - кожаный салон и многое другое

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Новая максималка - пакет опций Style - кожаный салон и многое другое

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 11 мес. назад #10448

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

alienenok пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki, в рестайлинговой модели 2019 обещают вентилируемые сиденья.
Перфоривованную эко кожу или вентиляция? Это разные вещи, за вентилируемые сиденья придётся доплатить не хило, сами скажита, лучше бы обычные оставили.
Вложения:
4 года 10 мес. назад #9107

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

alienenok пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki, в рестайлинговой модели 2019 обещают вентилируемые сиденья.
Рестайлинга не будет, в России Хёндай обещает в следующем году сразу второе поколение Креты. Надеюсь на сиденьях не сэкономят. :)
4 года 10 мес. назад #9106

alienenok

alienenok аватар

alienenok пишет:
Mihail-Plaksin-vkontakte пишет:
активирую сертификат на 25000 каторый получил на сайте мирХендэ.

Это что за сертификат? Тоже такой хочу! На мире Хенде регался, ничего такого не увидел...

Кому интересно - эта скидка только при сдаче в трейд ин старенького хундая, другие авто не подходят.
И, по многочисленным отзывам, применить этот сертификат проблемно. Кого-то диллеры посылают, у кого-то по срокам при ожидании сгорает.
4 года 10 мес. назад #9104

alienenok

alienenok аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki, в рестайлинговой модели 2019 обещают вентилируемые сиденья.
4 года 10 мес. назад #9018

Алексей

 аватар

alienenok пишет:
Mihail-Plaksin-vkontakte пишет:
активирую сертификат на 25000 каторый получил на сайте мирХендэ.

Это что за сертификат? Тоже такой хочу! На мире Хенде регался, ничего такого не увидел...
Тоже первый раз слышу.
4 года 10 мес. назад #9016

alienenok

alienenok аватар

Mihail-Plaksin-vkontakte пишет:
активирую сертификат на 25000 каторый получил на сайте мирХендэ.

Это что за сертификат? Тоже такой хочу! На мире Хенде регался, ничего такого не увидел...

Последнее на форуме

Наверх