Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6402

  • Юлия
  • Юлия аватар
vortex пишет:
не ленитесь обзвоните дилеров в соседних городах, сейчас реально найти нужную Крету в наличии и без допов,
Ага, особенно в Москве полно всяких, через ддень показывают в криминальных новостях как людям голову дурят, останешься и без денег и без машины. Нет уж, спасибо конечно за совет, но я лучши местным жадюгам переплачу за допы, и подожду пару месяцев, но буду спать спокойно. :)

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6403

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Давайте ка я свою историю покупки Креты расскажу, дело было в начале осени 2017. Начну с того, что у нас в Ростове официальных дилеров четыре, я побывал у всех кроме "Дельты", непонравились отзывы в интернете, решил судьбу не искушать, но всё же позвонил туда.
Итак по порядку, что бы те кто грезит Кретой понимали, что их ждёт.

"Дельта" позвонили, нам сказали машин нет в наличии только под заказ, но уже через пару часов перезвонили, и сказали есть комплектация нужная, машина у кого то там в предзаказе, и в кредит, а у вас нал и типа я более для них приоритетный заказчик, берите быстрее свою наличку и бегом, к нам прямо сейчас, ценик обсудим в салоне по факту. Я понял будут на деньги разводить, как минимум кучу допов впарить попытаются, в общем интернет оказался прав, я не поехал.

"Модус" на Алмазе, манагер бестолковый попался, мало чего знает, абсолютно некомпетентный и нагловатый, предложил сразу проплатить 50 тыс, типа на Креты спрос бешенный, очередь на месяц вперед даже за наличку, сейчас машин нет, но вам после предоплаты постараемся в кратчайшие сроки. В итоге их тоже лесом таких умных и хитрожопых.

"ААА" тут менеджер адекватный, вот бы все такие были, вывел на улицу показал автовоз с Кретами, прокатил, показал в живую разные комплектации, но увы признался ждать долго придётся, ещё и обязательные допы, плюс 20 тыс. за то что привезут, квоты у них маленькие, машину будут перехватывать у других. Итог, менеджер молодчик, салон увы, распрощались.

"Темп-авто", у них на тот момент вообще всё сложно было, машин нет, когда будут не знают, даже предоплату не брали, сказали оплатите, как только, что нибудь по вашей очереди прояснится. Собственно ничем не рисковал, встал в очередь.

И тут я понял, что если ничего не делать Крету в 2017 не получу, стал звонить в
Москву и Краснодар, предложили с допами, сказал подумаю.
И последний звонок был в "Ключ Авто", что в Краснодаре. Сначала предложили из всего, что есть в наличии с допами на 40 - 50 тыс. затем через час перезвонили и сказали есть нужная машина в заказе, будет в салоне буквально на днях и без допов, я сделал предоплату 15 тыс, ждал всего неделю, и вот я счастливый кретовод. Цену смысла писать не вижу, брал до последнего подорожания, комплектация 1.6 актив на механике.
Я соглашусь с vortex, нужно искать не только в своём городе, страх некоторых я понимаю, но вас же никто не заставляет идти, к неофициалам и делать 100% предоплату.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6404

  • Karimov
  • Karimov аватар
Вчера звонил в Модус Hyundai Ростов-на-Дону (Шолохова), с делал предзаказ на Creta Travel 1.6 6AT 2WD, цена 1.1 млн, машина на пути, к дилеру, звоните там ещё есть комплектации.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6405

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Karimov пишет:
, машина на пути, к дилеру, звоните там ещё есть комплектации.
Мне дилер тоже самое говорил, в итоге два месяца ждал, надеюсь ваш ОД порядочнее. :)

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6406

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Родственник заказывал в Модусе, максималку, через неделю перезвонили, сказали есть такая комплектация, только цвет другой в другом регионе, если хотите будет ваша но на 60 тыс дороже, допы на 50 тыс стоят. :cheer:

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6407

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Oleg-Isakov-mail пишет:
Родственник заказывал в Модусе, максималку, через неделю перезвонили, сказали есть такая комплектация, только цвет другой в другом регионе, если хотите будет ваша но на 60 тыс дороже, допы на 50 тыс стоят. :cheer:
Видимо в "другом регионе" Креты сами плодятся и размножаются! :lol: Чего только не придумают лишь бы бабла срубить.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6408

  • Павел 161
  • Павел 161 аватар
Про другой регион лапша на уши, мне тоже Модус такую же сказку пел, в итоге взял Крету в Краснодаре.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6409

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Зашёл на Карс гуру, а там
А вы говорите в Ростове машин нет)))

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #7174

  • Алекс
  • Алекс аватар
mario это замануха, придите в салон и сразу лапшу на уши вешать начинают.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #7821

  • С.П.Р.
  • С.П.Р. аватар
Алекс пишет:
mario это замануха, придите в салон и сразу лапшу на уши вешать начинают.
Мне начали втирать, что дещёвые комплектации, как пирожки разлетаются, не успеваем обновлять на сайте инфу, остались только более дорогие варианты Крет, причём с кучей установленных допов. Дешевле только по предзаказу, а со сроками ожидания, как повезёт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх