Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6391

  • Юлия
  • Юлия аватар
Есть кто с Ростова на Дону? Где покупали и какая цена?

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6393

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Я Крету заказывал в начале лета 2017 в Ростове, хотелось быстрее приобрести и искал из того, что есть в наличии. В наличии Крета в максимальной комплектации оказалась в Темп Авто, но там опций дилеры напихали всевозможных, и ладно бы нужных, а то какой то китайский видеорегистратор, сомнительный антикор и ещё всего аж на 130 тыс. руб, пожелал им удачи и опять стал обзванивать. Вторая машина в наличии оказалась у Дельта Моторс, правда тоже с допами, но у них обязаловка гуманнее, смотря, что докупать будешь. В общем заказал Крету с двигателем 1.6 актив + винтер, допов набрал на 52 тыс. руб. хотя можно было и на 30 тыс.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6394

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Садитесь на телефон и обзванивайте, если повезёт найдёте в наличии с допами или отказную машину без оных.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6395

  • rik
  • rik аватар
Дельта моторс, ждал два месяца, Крета 2.0, 4 вд, автомат, тревел, с допами почти 1.3 млн. вышло.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6396

  • Алия 61
  • Алия 61 аватар
rik пишет:
Дельта моторс, ждал два месяца, Крета 2.0, 4 вд, автомат, тревел, с допами почти 1.3 млн. вышло.
Не рекомендую этого дилера, два года назад выбирали у них машину в счёт частичной оплаты отдавали свой автомобиль. Осмотрели будущую покупку, согласились на сделку, менеджер попросил нас заверить ПТС нашего автомобиля у нотариуса, пока ездили и заверяли, прошло пол дня, приезжаем с заверенным ПТС, менеджер нам спокойно заявил, мол ваш автомобиль продан, другому клиенту. Второй раз ехать и тем более оставлять предоплату за Крету не отважились.
Муж Крету брал в Темп-Авто, в наличии было две машины белая 2.0, полный привод, комфорт, адвансед, вторая серебристая 2.0 полный привод, комфорт. Взяли белую, цена по прайсу плюс 50 тыс допов.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6397

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Крету получил в середине 2017г, ждал два месяца, заказывал в Дельте, машину можно было забрать раньше, но не совпадал цвет и частично комплектации, дождался непосредственно того что заказывал, ценник по прайсу, менеджер сразу сказал допы на 50 тыс. или отказывайтесь, желающих очередь. Вымораживает только то, что за полтос я купил, точнее мне продали комплектом коврики в салон и багажник, тонировку, ветровики, сетки в бампер и защиту двигателя, максимум это барахло стоит пятнашку. Но я тогда опирался на цену допов и срок доставки Креты.
По допам было так:
Темп Авто - 50 тыс.
Дельта Моторс - 50 тыс.
Модус - 50 тыс.
ААА Моторс - 70 тыс.
Оказывается нужно было ещё смотреть, что они там за допы впаривают. :(

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6398

  • Вовчик Мак
  • Вовчик Мак аватар
Сделал предзаказ в Темп Авто, заключил предварительный договор ещё до нового года. Второй заказ в Дельта Моторс, внёс в кассу 5 000 руб. Вот теперь жду где быстрей придёт. :)

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6399

  • Юлия
  • Юлия аватар
Вовчик Мак пишет:
Сделал предзаказ в Темп Авто, заключил предварительный договор ещё до нового года. Второй заказ в Дельта Моторс, внёс в кассу 5 000 руб. Вот теперь жду где быстрей придёт. :)
А на какой срок договора заключили, какая комплектация, допы, цена?

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6400

  • Вовчик Мак
  • Вовчик Мак аватар
Юлия пишет:
Вовчик Мак пишет:
Сделал предзаказ в Темп Авто, заключил предварительный договор ещё до нового года. Второй заказ в Дельта Моторс, внёс в кассу 5 000 руб. Вот теперь жду где быстрей придёт. :)
А на какой срок договора заключили, какая комплектация, допы, цена?
Договора стандарт, продавец передаст... покупатель оплатит... заберёт со склада..., ничего конкретного по срокам, 1.6, МКПП, комфорт в районе миллиона, сказали допов нет, с допами +50 тыс, хоть сейчас сказали забирай.

Цена Хендай Крета в Ростове на Дону и наличие #6401

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Спрос на Креты падает судя из официальной информации, цифры продаж идут вниз, смотрел помесячно последнии три месяца, знакомый из Челябинска говорит у них Креты ближе к ТОП комплектациям есть в наличии и без допов, плати и езжай. Я это, к тому, если в Ростове допы навязывают, не ленитесь обзвоните дилеров в соседних городах, сейчас реально найти нужную Крету в наличии и без допов, может только с цветом не повезёт, но это уже мелочи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх