Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Записался на тест-драйв: ни привета ни ответа! Корейский (или российский) сервис удручает

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Записался на тест-драйв: ни привета ни ответа! Корейский (или российский) сервис удручает

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 2 нед. назад #8797

Кореец

 аватар

Мне дилер перезвонил через десять минут как заявку оставил, и пригласили на тест драйв.
5 года 2 нед. назад #8788

vortex

vortex аватар

iceman пишет:
Kazimir-Malevich-google пишет:
ВАЗовские дилеры ещё хуже себя ведут.
Про них уже легенды ходят. :lol:
А кто в этом виноват? Мы с вами и виноваты, в суд мы не идём, вот и страдаем от свой лени, вечной занятости и правовой безграмотности.
Был недавно в гостях в Ульяновске, заехали к ОД Хёндай, Креты в наличие только с установленными допами, без допов только по предзаказу, менеджер сказал, ждать две недели максимум, и вроде, как без навязывания допов.
5 года 2 нед. назад #8778

Зигмунд

 аватар

Олег пишет:
Подал заявку на тест-драйв на официальном сайте. Сижу жду. День жду, два жду, неделю жду - нет ответа.
Дилер вам как бы намекает "ну не нужен вам этот гемор, бегите" :lol: , кстати сейчас другая ситуация, спрос видимо падает, есть машины в наличии, и с допамя не борщат, а главное на тест драйв очереди нет.
5 года 3 нед. назад #8749

iceman

iceman аватар

Kazimir-Malevich-google пишет:
ВАЗовские дилеры ещё хуже себя ведут.
Про них уже легенды ходят. :lol:
5 года 8 мес. назад #7173

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

Егор 50 вы думаете они огласки боятся? Да им пофиг, когда товар хорошо продаётся, на сервис можно и подзабить, ВАЗовские дилеры ещё хуже себя ведут.
5 года 10 мес. назад #6875

Егор 50

 аватар

Живу в Подмосковье, и тоже решил записаться на тест драйв Креты через интернет на сайте официального дилера, оставил номер телефона, электронную почту и стал ждать, прошли сутки, никто не звонит и не пишет, прошли вторые, опять тишина. Собрался и поехал в салон без приглашения. Представляете моё удивление, подхожу к менеджерам, спрашиваю про тест драйв, они мне "Да конечно, заполните формуляр, а я пока курточку накину и ключи от машины сбегаю возьму", по сути очереди получается на тест драйв нет. Спросил про заявку на сайте, кто то из персонала извинился, что то про сбой в сети рассказали, и, что бы, как то загладить свою вину угостили кофе с пирожном. Попросили об данном инциденте промолчать (не жаловаться), и как бонус за это, пообещали продать мне Крету хоть и без скидок, зато без допов, по этому озвучивать дилера пока не буду, сделал предзаказ, а вот если слово не сдержат, на всех форумах их "прославлю".

Последнее на форуме

Наверх