Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5838

  • Михаил
  • Михаил аватар
Я свою покупал за 985 т,сейчас 1 мил 100 т ,полтора года прошло что ждать,ждите.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5905

  • Майор
  • Майор аватар
Вообще угар с этими рестайлингами, никого не хочу обидеть, но по моему Хёндай таким образом рассчитывают на медноголовых и их кошельки. Посмотрите на Солярис, изменили внешность и дизайн, а народ кричит, что и технически был рывок вперёд, Хёндай молодцы и т.п. А по сути тупо переплачивают за внешний вид, у Креты же я просто уверен, внешность не сильно изменится, а платить дороже за турбо и прочую ересь, по моему бред, сейчас чем проще, тем надёжнее. Жаль, что нет скидок на Крету 2017 модельного ряда, а с новыми ценами я её вообще вряд ли потяну, берите сейчас пока есть возможность.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5932

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Майор ну во первых у нового Соляриса не только внешность изменилась, рекомендую загуглить, и второе, называть ересью турбину, вы видимо ещё тот эксперД! :lol:

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5955

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Покупайте сейчас если есть возможность, обновлённая Крета появится в конце восемнадцатого, начале девятнадцатого года, пока ждёшь не рестайлинговая Крета подорожает раз пять :lol: . Вот видео нашёл в тему

Если машина на наш рынок доедет в таком виде, как на видео, смотреться стала чуть интереснее, но не более того, я бы точно год ждать не стал. К тому же вряд ли будут новые движки и трансмиссии, зачем, что то менять, непредвиденные расходы, и т.д. Вот когда двигатели и коробки будут собирать в России, тогда есть шанс, а сейчас смысла нет изготовителю заморачиваться.
Спасибо сказали: vortex

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5962

  • Михаил
  • Михаил аватар
Майор пишет:
Вообще угар с этими рестайлингами, никого не хочу обидеть, но по моему Хёндай таким образом рассчитывают на медноголовых и их кошельки. Посмотрите на Солярис, изменили внешность и дизайн, а народ кричит, что и технически был рывок вперёд, Хёндай молодцы и т.п. А по сути тупо переплачивают за внешний вид, у Креты же я просто уверен, внешность не сильно изменится, а платить дороже за турбо и прочую ересь, по моему бред, сейчас чем проще, тем надёжнее. Жаль, что нет скидок на Крету 2017 модельного ряда, а с новыми ценами я её вообще вряд ли потяну, берите сейчас пока есть возможность.
полностью согласен ,что они изменили бампера пластмаски что самое простое для них,но может быть панарамная крыша ,что наврятли у нас будет,а вообще это хорошо старый модельный ряд крет будет держать цену на вторичном рынке так как новая будет с очень высокой накруткой

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5966

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
По поводу видео про обновлённую Крету, автор решил хайпануть и просмотров накрутить себе, не у одного топового блогера нет информации по новой Крете, а у канала с 7000 подписчиками есть. :lol: Я вас умоляю, и это только первый момент!
Второй момент, обратите внимание, как автор комментирует свой ролик, такое ощущение, что он читает рекламный буклет от Хёндай, по сути никакой конкретики, набор расплывчатых фраз типа "интерьер солиднее", "стильные фары", не друзья, это видео ни а чём.
Спасибо сказали: vortex

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #6018

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
driver плюсанул,это точно не российская версия.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #6876

  • Алекс
  • Алекс аватар
Ну и где новые Креты? Только цена выросла. :lol:

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #6903

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Алекс пишет:
Ну и где новые Креты? Только цена выросла. :lol:
А с выходом рестайлинга ещё вырастут! На Крету с момента релиза и по сей день спрос велик, я вообще не понимаю зачем нужно было так быстро анонсировать в России обновлённую версию, видимо маркетологи Хёндай на Крете решили заработать по максимуму, как только начнёт падать спрос, сразу появится рестайлинг.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #7397

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Спросу падать не дадут, маркетологи в Хёндай своё дело знают, до рестайлинка выпустят несколько спецверсий Креты, с интересной комплектацией и по вкусной цене, пример Hyundai Creta Limited Edition.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Дата выхода Хендай Крета 2019, а также уже в новом кузове

Последнее на форуме

Наверх