Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5668

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Новость прошла что уже в 2018 году и даже в начале начнется производство обновленной Креты. Что именно обновят, но скорее всего набор моторов и трансмиссий. Может даже появится турбированный двигатель
Как вариант изменят и внешний вид - ведь в Китае в этом году уже обновили местную Крету изменив перед, зад и всякие мелочи (см. www.hyundai-creta2.ru/novosti/predstavle...logichnye-izmeneniya).
Как итог думаю не стоит торопится с покупкой, ИМХО ;)

Фото китайской Креты уже после рестайлинга:







Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5670

  • Sic
  • Sic аватар
Вот с Кретой вопрос сложный, сейчас покупать или рестайлинг ждать. Обновлённая Крета появится может и в первой половине 2018 года, а вот на руки покупателям будет приходить, как раз, к следующему НГ.
Вчера был у ОД Хёндай, мне сказали, если Крету закажу сейчас, то получу её через четыре месяца, а вот год выпуска будет скорее всего 2017, представляю сколько дилеры допов навешают на рестайлинг.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5675

  • Михаил
  • Михаил аватар
В следующем году автомобили подорожают процентов на 7,10

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5678

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
В следующем году автомобили подорожают процентов на 7,10
Есть и обратная сторона медали, на вторичке Крета 2018 г.в. уйдёт дороже той у которой в ПТС будет стоять 2017 г.в. Вот подорожание и сойдёт на нет, сложно конечно сказать, но рестайлинг, как мне кажется ждать всё же стоит.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5792

  • Маркел
  • Маркел аватар
Хорошая новость и главное вовремя. Обидно бы было купить Крету сейчас, а летом вышел бы рестайлинг. Спасибо Хёндаю за человеческий подход! Ходят слухи, что рестайлинговая Крета обзаведётся турбированным движком, я решил с пока не торопиться, дождусь ясности.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5813

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
А я считаю наоборот лучше поторопиться и купить НЕ рестайлинг, по крайней мере машина уже изучена, косяки выявлены, а вот чего ждать от новых движков и трансмиссий, неизвестно. Я никогда бы никогда не купил Крету с турбовым двигателем. Вот поставят перед фактом, покупай либо Крету с 1.6, либо с турбиной.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5818

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вы не забывайте что вы за все заплатите рестайлинг и т.д.цена на нее будет на порядок больше а так нечего в ней особого нет что такая,что рестайленговая,внешне и внутри особо не отличимы ,деньги есть платите ,я думаю не
стоит вообще больше миллиона платить за это авто.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5821

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
Вы не забывайте что вы за все заплатите рестайлинг и т.д.цена на нее будет на порядок больше а так нечего в ней особого нет что такая,что рестайленговая,внешне и внутри особо не отличимы ,деньги есть платите ,я думаю не
стоит вообще больше миллиона платить за это авто.
Так на это и расчёт идёт, благодаря рестайлингу годовалые машины старыми становятся, большинство встанет в очередь за рестайлингом, помимо завода ещё и дилеры взвинтят ценник.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5827

  • Михаил
  • Михаил аватар
Для нас у кого предыдущая модель до рестайлинга тоже хорошо, ценник будет держаться в соотношение того что мы за них плотили,класс хорошо молодцы.

Покупать пока не стоит: в 2018 году начнутся продажи новый Креты #5832

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Покупать пока не стоит? Это, как посмотреть, я покупал Крету из за того, что на ней был автомат и двигатель 2.0, по моему разумное сочетание экономичности и динамики для городского кроссовера. Если бы выбор стоял сейчас, рестайлинг или первое поколение, выбрал бы АКПП и двигатель 2.0, турбины и вариаторы мне не интересны, я машину покупал, что бы ездить, а не на ремонты в будущем копить. По внешности, колоссальных изменений в рестайлинге не будет, поставят новые бампера и фары, возможно обновят щиток приборов, ну и какой смысл ждать и переплачивать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Дата выхода Хендай Крета 2019, а также уже в новом кузове

Последнее на форуме

Наверх