Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Крета в кредит

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Крета в кредит

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 1 нед. назад #10372

Валентин78

 аватар

Как вообще можно говорить, что автокредит развод? Договор перед вами, читайте, конечные суммы указаны, что за глупость. Или у нас чаще не читают, а потом кричат караул обманули , развели злодеи.
4 года 1 нед. назад #10366

111_super

111_super аватар

Я могу вам только одно сказать,если бы не автокредиты, многие ездили бы на вторичке, а не на новых автомобилях. Если считаете, что вас разводят, можете гордо ездить на старом автомобиле.
4 года 1 нед. назад #10363

Vovanich

Vovanich аватар

Сорглашусь с Семёном.
Вложения:
4 года 2 нед. назад #10354

Семён77

 аватар

111_super пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
Ishinshon в Сбербанке.
Кредит на авто лучше у дилера оформлять, там и проценты меньше, и акции часто бывают на кредиты.
Да нет там ни каких акций, и проценты не дилер, а банк назначает. Диллеры как всегда красиво поют вместе с банками, Гос.поддержка процент 7,9, а на деле, плюс страховка за жизнь, страховка GAP (что это такое я так и не понял), многое не договаривают, если от всего этого отказываешься, то проценты сразу в космос улетают.
Мне Крета почти максимальной комплектации, 2 литра,полный привод обошлась в 2017 году в 1 234 900 руб, кредит выплачивать три года, 24 тысячи в месяц.
4 года 2 мес. назад #10155

Валентин78

 аватар

Свою Крету (1.6 6MT 2WD Start) покупал в кредит в 2018 году у официального дилера в Питере. На тот момент моя Крета стоила 947 000 рублей. 2018 года выпуска, на условиях кредитного продукта Hyundai Finance Special, срок кредита 36 мес, процентная годовая ставка была 14.8%, первоначальный взнос заплатил 440 000 рублей. Плюс обязательно купить КАСКО на весь срок кредита.
Выгодно или нет, каждый пусть сам решает для себя, я считаю любой кредт выгоден только банку и дилеру, но имея 400 000 рублей на тот момент в кармане, что я мог купить, б\у Солярис или Рио, но точно не кроссовер в нормальном техническом состоянии.
5 года 2 мес. назад #8527

111_super

111_super аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Ishinshon в Сбербанке.
Кредит на авто лучше у дилера оформлять, там и проценты меньше, и акции часто бывают на кредиты.

Последнее на форуме

Наверх