Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс??

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5563

  • Ольга
  • Ольга аватар
Собственно смотрю что все отзывы только дорогих комплектаций, кто-нибудь вообще покупал базовые? Узнавала у дилера, он говорит что такая только на бумаге есть

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5578

  • Павел Самара
  • Павел Самара аватар
Ольга пишет:
Узнавала у дилера, он говорит что такая только на бумаге есть
Правильно и говорит, в прайсах Крета в минимальной комплектации есть, позвонил дилеру, сказали приезжайте оформим предзаказ, комплектация Старт цена 799 900 руб. Я радостный такой, отпросился на работе до обеда, приехал, к дилеру, и началось. Манагеры завели песню "Да вы понимаете, завод таких комплектаций чуть ли не штучно выпускает, очередь на них огромная, люди ТОП комплектации до полугода ждут, а Старт вообще неизвестно когда будет, закажите лучше комплектацию Актив за 905 000 руб. доставим в лучшем виде в течении трёх месяцев, только ещё не забульте заказать допов на 40 000 руб". А когда я всё же попытался настоять на своём и заказать Крету Старт, интерес ко мне сразу пропал, сказали оставляйте деньги и ждите, может повезёт через полгода получите. Вот такие дела, Крет в комплектации тупо нет, это замануха, главное заманить человека в автосалон, навешать лапши на уши, а если не хватает денег, не беда, прямо в салоне кредит оформят. Не ведитесь на развод!

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5579

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ну, как это нет, отзывы в интернете с фотографиями откуда то взялись же!?

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5580

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
vortex пишет:
Ну, как это нет, отзывы в интернете с фотографиями откуда то взялись же!?
Вот для отчёта сделали несколько тысяч Крет в комплектации Старт перед стартом продаж, а сейчас завод явно сделал упор на более дорогие комплектации, нужно зарабатывать пока есть такая возможность. Я посмотрел практически все отзывы о Крете Старт, они датированы в основном 2016 годом, Павел верно ситуацию обрисовал, дешёвые Креты не нужны не дилерам, не изготовителю. Кстати подобные истории случаются не только у Хёндая, и у многих других брендов, стартовые комплектации существуют только на буклетах и прайсах.

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5581

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Да всё продают, просто сейчас без кондея автомобиль ущербным считают, а продавать потом начнёшь, покупатели будут нос гнуть. В общем у меня друг Крету старт в середине лета получил, ждал около пяти месяцев, цена в районе восьмисот тысяч, из допов только сигналка с автозапуском и коврики в салон.
Вот обзор Креты старт нашёл:

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5582

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
На видео салон и торпедо достойно выглядят, меня тут пугали, что всё настолько ужасно в особенности ГУ, а тут даже сзади стеклоподъёмники стоят. По моему хорошее сочетание цены и опций, зря вы говорите, мне кажется такая комплектация должна пользоваться спросом, за эти деньги можно купить либо б\у, либо Весту Кросс, да и пофиг, что кондиционера нет, зато есть кореец и новый.

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5583

  • Павел Самара
  • Павел Самара аватар
Chopper пишет:
Да всё продают, просто сейчас без кондея автомобиль ущербным считают, а продавать потом начнёшь, покупатели будут нос гнуть. В общем у меня друг Крету старт в середине лета получил, ждал около пяти месяцев, цена в районе восьмисот тысяч, из допов только сигналка с автозапуском и коврики в салон.
Повезло вашему другу, мне лично работники салона, всем своим видом дали понять, что я не туда пришёл. Ещё бы полчаса побеседовал с ними, и меня наверное охрана вывела.

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5584

  • Ольга
  • Ольга аватар
Павел Самара пишет:
Chopper пишет:
Да всё продают, просто сейчас без кондея автомобиль ущербным считают, а продавать потом начнёшь, покупатели будут нос гнуть. В общем у меня друг Крету старт в середине лета получил, ждал около пяти месяцев, цена в районе восьмисот тысяч, из допов только сигналка с автозапуском и коврики в салон.
Повезло вашему другу, мне лично работники салона, всем своим видом дали понять, что я не туда пришёл. Ещё бы полчаса побеседовал с ними, и меня наверное охрана вывела.
Вот вот, а мне дилер сказал, что комплектация Старт только на бумаге есть.

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5585

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Chopper пишет:
Вот обзор Креты старт нашёл:
Просто дикость какая то, на носу 2018 год, а за 800 тыс. руб. у автомобиля нет кондиционера, ну и в каком месте цена адекватная!?! С механической регулировкой зеркал, да хрен с ней, можно смириться, раз настроил и забыл, хотя тоже бичево в 2017 году смотрится. От подогрева сидений в зимнее время тоже можно отказаться, поставил автозапуск, и будет тебе счастье.
Но вот что бы получить кондиционер в следующей комплектации нужно выложить ещё более 100 тыс.руб, чуть ли не 20% от стоимости. Зато есть подочечник, экстренная кнопка ГЛОНАСС, система помощи при спуске, система мониторинга в шинах, вот такая альтернатива кондиционеру от Хендая.

Она существует? Кто нибудь вообще покупал базовую Крету за 800 тыс?? #5586

  • Тунгус
  • Тунгус аватар
Мне вот кондиционер не нужен, Крету старт покупал осознанно, получил её в конце сентября этого года.
Из допов: ковры, защита картера, сетка в радиатор, тонировка задней полусферы, сигналка старлайн с обратной связью без автозапуска, антикоррозийка и шумка колесных арок. В сумме на 55 тыс (обязаловка была 50 тыс). Я доволен, у нас лето жарким не бывает, на прошлом автомобиле стоял климат, за три года включал один раз, когда покупал машину, проверял работу.
Единственный минус, двигатель 1.6 всё же слабоват на трассе.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх