Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хендай Крета 2018 года - что нового

Хендай Крета 2018 года - что нового #6683

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Михаил цена за комплектацию Старт ориентировочно будет 700 000 руб + 5000 руб. за цвет металлик, комплектация Актив + кондиционер от 835 000 руб. ТОП коммлектация в районе миллиона. Будет полный привод за него доплатить придётся 70 000 руб, в общем ничего особенного если с Кретой сравнивать. Кайен тут и рядом не стоял. :)

Хендай Крета 2018 года - что нового #7359

  • Ivan
  • Ivan аватар
Когда дизельные Креты появятся? В 2018 - 19 году, я так понимаю ждать не стоит? Вроде как говорили рестайлинг будет и с дизельным вариантом, но теперь дилеры молчат.

Хендай Крета 2018 года - что нового #7374

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В Индии есть Креты 1.4 дизельные, ждите, появятся и у нас.

Хендай Крета 2018 года - что нового #8194

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Kazimir-Malevich-google пишет:
В Индии есть Креты 1.4 дизельные, ждите, появятся и у нас.
Откуда такая уверенность? Двигатели для Крет скоро в России собирать начнут, и дизельной версии среди этих двигателей нет. Ещё в 2016 г. обещали дизельный агрегат объемом 2,2 литра, выдающий в пике 200 л.с. при максимальном крутящем моменте 440 Нм в диапазоне 1750-2750 оборотов в минуту, но по сей день даже 1.6 дизеля нет, и говорят не будет в России.

Хендай Крета 2018 года - что нового #9008

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Ivan пишет:
Когда дизельные Креты появятся? В 2018 - 19 году, я так понимаю ждать не стоит? Вроде как говорили рестайлинг будет и с дизельным вариантом, но теперь дилеры молчат.

Вроде как говорят, что все производители начинают от дизелей отказываться совсем. В Европе запрещают из-за выхлопа, у нас тоже. Я помимо Креты еще на несколько машин смотрел, в частности, на Дастер с дизелем. Мне менеджер сказал, что лучше брать бензиновый, потому что через несколько лет дизельный б/у будет не продать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх