Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хендай Крета 2018 года - что нового

Хендай Крета 2018 года - что нового #4365

  • Антон
  • Антон аватар
Попробуйте купить авто про прайсовой цене! в СПб дилеры накидывают от 120 тр сверх. горячая линия хундай говорит:"мы только рекомендуем цену дилеру, а дилер вправе продавать за сколько хочет!!!! к примеру, салон максимум обозначил мне окончательную(а возможно и нет) стоимость за 1.6 ат передний привод комплектация Актив в 1 130 000руб. прайсовая цена 950тр. правда за такую цену в авто будет дополнительная сигнализация+иммоб+коврики+фаркоп!!!! 1 130 000 ,КАРЛ!!! У меня всё!

Хендай Крета 2018 года - что нового #4366

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Допы от 100 тыс. это перебор, вопрос сколько ждать машину если сверху от 120 тыс переплачивать за допы.
Я бы на вашем месте посмотрел цены у других дилеров, или в ближайший соседний город скатайтесь, некоторым везло.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4378

  • Париж
  • Париж аватар
Я так понимаю, получается новая Крета в самой максимальной комплектация стала дороже аж на 40 тыс.руб, но в ней абсолютно всё тоже самое, что было и раньше только появился семидюймовый экран?
Сравнивал на сайте Хендая, больше ничего нового не увидел. В некоторых новостных лентах писали, что складывание боковых зеркал еще появилось, но точной инфы найти не могу.
Моя Крета должна через неделю придехать, к дилеру, а обновлённые модели выпускать стали только с августа, вот сижу и репу чешу, ждать или нет еще пару месяцев ради экрана и переплачивать за него 40000, если зеркала будут складываться, ещё можно переплатить. И непонятно, я заказал Крету в максималке, увеличат ли мне ценник? :whistle:

Хендай Крета 2018 года - что нового #4858

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Париж пишет:
Моя Крета должна через неделю придехать, к дилеру, а обновлённые модели выпускать стали только с августа, вот сижу и репу чешу, ждать или нет еще пару месяцев ради экрана и переплачивать за него 40000, если зеркала будут складываться, ещё можно переплатить. И непонятно, я заказал Крету в максималке, увеличат ли мне ценник? :whistle:
Получил свою Крету три дня назад, мне доплачивать ничего не пришлось, видимо из за того, что заказывал Крету четыре месяца назад, а вот тем, кто заказал буквально перед повышением цен, видимо придётся раскошелится. И я считаю складывающиеся зеркала за 40 тыс, как бы беспредел. :)

Хендай Крета 2018 года - что нового #5998

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
К концу этого года слышал обещают новые Креты с новыми двигателями и трансмиссией, но это только слухи, правда слухи из концерна Хёндай. :)

Хендай Крета 2018 года - что нового #6652

  • Kaktus
  • Kaktus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У меня Солярис 2012 г.4 ступый автомат комплектация комфорт,хочу взять Крету поглядел комплектацию комфорт и немного растроился комплектация поменялась убрали парктроник и что то там ешё сейчас не помню.Был бы у Соляриса просвет чуть выше не за что не продал.И не устраивает,что нет фиксированной цены.Долго сними спорил,что покупатель заключает договор на данный автомобиль по указанной цене и она не должна меняться, в ответ услышал.что это мол не они а изготовитель меняет цену причем постоянно когда машина в заказе и ждать от 3 до 6 месяцев в наличии либо пустая либо полная комплектация и скидок не каких,вроде зачем делать скидки если они и так разлетаются как горячие пирожки.Сволочи(это к слову)

Хендай Крета 2018 года - что нового #6657

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
kaktus, что тут сказать, рынок он и в Африке рынок! Уверен вы бы тоже не отказались от незапланированной прибыли, и вам бы было до лампочки, что о вас думают окружающие. Дилер вам правильно говорит, в договоре написано, что изготовитель может менять цену, а вы можете отказаться от покупки забрав предоплату, с юридической стороны не подкопаться.

Хендай Крета 2018 года - что нового #6660

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Осень должен появится Хёндай -Cona

Хендай Крета 2018 года - что нового #6662

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Анонимный пишет:
Осень должен появится Хёндай -Cona

Внешностью как мне кажется сильно на любителя, подобные дизайны понравятся почитателям всяких Ниссанов Жуков и т.д. Крета мне больше нравится.

Хендай Крета 2018 года - что нового #6682

  • Михаил
  • Михаил аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Анонимный пишет:
Осень должен появится Хёндай -Cona

Внешностью как мне кажется сильно на любителя, подобные дизайны понравятся почитателям всяких Ниссанов Жуков и т.д. Крета мне больше нравится.
порш каен прям пиз......ц наверно и цена будет такая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх