Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хендай Крета 2018 года - что нового

Хендай Крета 2018 года - что нового #4308

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Николай пишет:
Vovanich пишет:
Николай ну так берите, нам то зачем эта информация, тема, о конкурентах и сравнении автомобилей в другом разделе.
Сори если, что не так, просто я хотел сказать любителям автомобилей для третьего мира, что кроме "бус" в виде кожаного руля с подогревом, доводчика водительского стеклоподъемника и серебристых накладок на бамперах, есть ещё и другие более полезные опции, только они стоят на других марках автомобилей. От более продвинутых производителей. :lol:
Ну вот хоть один по теме отписался, а то я думал тут сидят только пиплы мечтающие, о кожаном руле и блестяшках с большими колесами. Которым боковые подушки безопасности на Крете лишние, ведь все равно же особой пользы нет когда машина влетает боком в столб или в нее на перекрестке въезжает фура, лучше пусть блестит и кожЫ побольше. :lol:

Хендай Крета 2018 года - что нового #4309

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Кукуруз наш видимо окончательно деградировал, сам с собой разговаривает!!! :lol:
ТОПчик в цене прибавил, ну думаю Хёндай на это имеет полное право, что бы про Крету не говорили и не писали, спрос на неё за год только увеличился, рост цен нормальная реакция на спрос.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4310

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Мне вот тоже кажется странным, по факту людям вместо подушек безопасности предложили колеса на семнадцатых дисках и серебристые накладки на бамперах, по моему бред, бе6зопасность важнее. Если я не ошибаюсь у нового Соляриса в минималке семь подушек стоит. :ohmy:

Хендай Крета 2018 года - что нового #4311

  • Кукуруз
  • Кукуруз аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Мне вот тоже кажется странным, по факту людям вместо подушек безопасности предложили колеса на семнадцатых дисках и серебристые накладки на бамперах, по моему бред, бе6зопасность важнее. Если я не ошибаюсь у нового Соляриса в минималке семь подушек стоит. :ohmy:
Что поделать, бабуинам больше нравятся бусы, очередь на полгода вперёд расписана.
Моя бы воля, покупателям таких машин запретил лечение за чей либо счет в случае ДТП, нравятся блестящие бусы, лечись за своё счёт, по сути они сами этого хотят.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4312

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Кроме семидюймового экрана, других плюх не вижу.
И да, по безопасности критика справедливая, не в СЩА не в ЕС такого быть не может, мало ли чего хочет покупатель, сначала безопасность, а остальное докупают по желанию. Но там и нормы другие, и требования, к автоконцернам жёстче.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4313

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Вот вам промыли мозги этой безопасностью. :cheer: Производитель подставляет под удар правильно плоскость, а вы хлопаете от умиления. Безопасность это такая же продаваемая опция, как и накладки на бампер, и ещё большой вопрос от чего пользы больше.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4314

  • Макс
  • Макс аватар
Наконец то и всеми долгожданная навигация появилась, так глядишь и ксенон подтянут. Неплохо.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4315

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Для себя вижу только комплектацию Travel с двумя пакетами...
Если бы сейчас брал Крету, выбор был бы только таким, остальное не интересно. 1.6 с полным приводом вообще дичь.

Хендай Крета 2018 года - что нового #4316

  • Pawel Lt
  • Pawel Lt аватар
Подскажите пожалуйста, что за опция такая -"доводчик водительского стеклоподъёмника"? Что то не пойму, без неё стекло до конца не закроется, что ли? :)

Хендай Крета 2018 года - что нового #4317

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Pawel Lt пишет:
Подскажите пожалуйста, что за опция такая -"доводчик водительского стеклоподъёмника"? Что то не пойму, без неё стекло до конца не закроется, что ли? :)
Жмёшь кнопку с небольшим удержанием, тогда стекло поднимается или опускается до конца само, не нужно ждать с зажатой кнопкой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх