Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Хендай Крета 2018 года - что нового

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Хендай Крета 2018 года - что нового

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 10 мес. назад #9008

alienenok

alienenok аватар

Ivan пишет:
Когда дизельные Креты появятся? В 2018 - 19 году, я так понимаю ждать не стоит? Вроде как говорили рестайлинг будет и с дизельным вариантом, но теперь дилеры молчат.

Вроде как говорят, что все производители начинают от дизелей отказываться совсем. В Европе запрещают из-за выхлопа, у нас тоже. Я помимо Креты еще на несколько машин смотрел, в частности, на Дастер с дизелем. Мне менеджер сказал, что лучше брать бензиновый, потому что через несколько лет дизельный б/у будет не продать.
5 года 4 мес. назад #8194

iceman

iceman аватар

Kazimir-Malevich-google пишет:
В Индии есть Креты 1.4 дизельные, ждите, появятся и у нас.
Откуда такая уверенность? Двигатели для Крет скоро в России собирать начнут, и дизельной версии среди этих двигателей нет. Ещё в 2016 г. обещали дизельный агрегат объемом 2,2 литра, выдающий в пике 200 л.с. при максимальном крутящем моменте 440 Нм в диапазоне 1750-2750 оборотов в минуту, но по сей день даже 1.6 дизеля нет, и говорят не будет в России.
5 года 7 мес. назад #7374

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

В Индии есть Креты 1.4 дизельные, ждите, появятся и у нас.
5 года 7 мес. назад #7359

Ivan

 аватар

Когда дизельные Креты появятся? В 2018 - 19 году, я так понимаю ждать не стоит? Вроде как говорили рестайлинг будет и с дизельным вариантом, но теперь дилеры молчат.
6 года 6 дн. назад #6683

fireiad

fireiad аватар

Михаил цена за комплектацию Старт ориентировочно будет 700 000 руб + 5000 руб. за цвет металлик, комплектация Актив + кондиционер от 835 000 руб. ТОП коммлектация в районе миллиона. Будет полный привод за него доплатить придётся 70 000 руб, в общем ничего особенного если с Кретой сравнивать. Кайен тут и рядом не стоял. :)
6 года 1 нед. назад #6682

Михаил

 аватар

Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Анонимный пишет:
Осень должен появится Хёндай -Cona

Внешностью как мне кажется сильно на любителя, подобные дизайны понравятся почитателям всяких Ниссанов Жуков и т.д. Крета мне больше нравится.
порш каен прям пиз......ц наверно и цена будет такая

Последнее на форуме

Наверх