Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Цены у дилеров выше рекомендованных

Цены у дилеров выше рекомендованных #3954

  • Майор П
  • Майор П аватар
Alex пишет:
Вадим пишет:
Просто ищу логику. Все автомобили, кроме Креты (у ряда дилеров), продаются по рекомендованным ценам.
Логика проста: есть огромный спрос, и дилеры понимают что если даже увеличить цену на 50-100 тыс то народ все равно будет покупать. Тем более представительство не запрещает такие фокусы
Спрос рождает предложение, а если предложение ограничено то рождает повышение цены :)
Рынок однако! :)

Цены у дилеров выше рекомендованных #4062

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Майор П, и ещё какой, официалы сами себе хозяева, хорошо когда их в городе несколько, хоть какие то плюшки из за конкуренции перепадают :cheer: .

Цены у дилеров выше рекомендованных #4536

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Уверен через год с ценами на Крету ситуация изменится, жаловаться пока на неё есть спрос смысла нет, лучше подождать если не готовы платить сейчас.

Цены у дилеров выше рекомендованных #4744

  • polyk
  • polyk аватар
Oleg-Isakov-mail пишет:
Уверен через год с ценами на Крету ситуация изменится, жаловаться пока на неё есть спрос смысла нет, лучше подождать если не готовы платить сейчас.
Ничего не изменится, маркетологи уверен предвидели спад продаж, по этому уже сейчас заложили в Крету завышенную стоимость, что бы через год жить без проблем, ну в лучшем случае скинут вам тысяч сто в виде подарков, не более того.

Цены у дилеров выше рекомендованных #4785

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Сто тысяч, уже не плохая скидка.

Цены у дилеров выше рекомендованных #5169

  • Олег
  • Олег аватар
Вчера заехал в дилерский центр Хёндай Мотом в Ульяновске посмотреть новую Сонату, чуть не стошнило, как дверь открыл, дикая вонища (на рыбу чем то похоже), интерес к машине моментально пропал. :cheer: Но решил прокатиться на Крете, цены на неё вот такие:




На тест драйв выкатили двухлитровую версию в максимальной комплектации с кожаным салоном, я реально загорелся, после того, как манагер перелетел трамвайные рельсы на скорости 50 км/ч, потом за руль сел сам, машину не жалел, тяговитости двигателя по городу с головой (если честно не ожидал), автомат никаких нареканий не вызвал (приятно). В общем сложилось впечатление, что реально Крета стоит своих денег.
Кстати ждать 2-3 месяца, допы 35 тыс.руб. И ожидается подорожание, Крета из госпронраммы выходит, менеджер сказал письмо получили буквально на днях об этом.
Отдуши поржал над приколхоженными порогами (жаль фотку забыл сделать), причём пороги стояли как у выставочного образца так и у машины на тест драйве, манагер с гордостью заявил, что это их работа, провинция блин. :lol:

Цены у дилеров выше рекомендованных #5211

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый вечер форумчане!!!
Увидел я сей автомобиль первый раз в Торгово-развлекательном центре на рекламном подиуме. Зашёл на просторы "всемирной паутины", почитал, посмотрел. После всего этого было принято решение приобрести данный автомобиль. И так 14 января было заключен предварительный договор с дилером " Сибкар" на приобретение Hyundai Creta 2L 4WD Comtort Adv. серебряного цвета.
Обещали в течении трёх месяцев осчастливить меня, но не тут то было!!!!

Я вообще-то и не спешил , ждал весны и тепла. От дилера не было ни звонков, "ни шума , ни пыли"...

Первый звонок был 11 июля (ничего себе, дождался весны), что автомобиль уверенно доставляется ЖД транспортом к месту моей покупки!!! Предполагаемое число прибытия 29 июля.

Радости нет предела и предвкушения счастливого приобретения!!! Мечтал в отпуск поехать на новом авто!!!

22 июля было заключено соглашение о поставке мне автомобиля с указанием vin номера. Я внёс оплату 100%. Предложили допов на 50 т.р. В допы вошла сигнализация, коврики в салон и багажник и защита картера и АКПП. Я согласился!!!

Второй звонок 24 июля меня шокировал!!!! Мне было сообщено, что автомобиль "изчезь" и до Сургута не довезли....ШОК.... Поехал в салон посмотреть в глаза мененжерам , там ничего не увидел, но зато услышал . Обещали доставить другой автомобиль и подарить, что либо из допов! НО через месяц.

Так как не имея автомобиля , 6 августа я улетел в отпуск самолётом на юг, там моя малая родина!!!

11 августа в очередной раз меня "обрадовали"звонком. Авто доставляется в салон , предварительно прибудет в начале сентября. Сообщаю им , что буду в Сургуте 11 сентября. Меня заверили , что автомобиль будет меня ждать с "удовольствием". Отдыхаю спокойно, меня уже ни чем не удивишь!!! Море тёплое, погода солнечная!!!

Возвращаюсь 11 сентября и сразу в салон . Стоит ждёт мой серебряный "Снежок"(так назвала внучка)!!!! Обговорили, что из допов поставят, а что подарят. Подарили коврики в салон и защиту картера. Установили сигнализацию за 30 т.р.
Hyundai Creta 2L, 4WD

Цены у дилеров выше рекомендованных #5271

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
vadimt-60 пишет:
Второй звонок 24 июля меня шокировал!!!! Мне было сообщено, что автомобиль "изчезь" и до Сургута не довезли....ШОК.... Поехал в салон посмотреть в глаза мененжерам , там ничего не увидел, но зато услышал . Обещали доставить другой автомобиль и подарить, что либо из допов! НО через месяц.
Видимо кому то из знакомых манагеров ваша машина понравилась, либо продали дороже чем вам с кучей допов, другого логического объяснения исчезновения автомобмля представить сложно. Хорошо, что всё закончилось хепи эндом, поздравляю с приобретением.

Цены у дилеров выше рекомендованных #5316

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
vadimt-60 пишет:
Второй звонок 24 июля меня шокировал!!!! Мне было сообщено, что автомобиль "изчезь" и до Сургута не довезли....ШОК.... Поехал в салон посмотреть в глаза мененжерам , там ничего не увидел, но зато услышал . Обещали доставить другой автомобиль и подарить, что либо из допов! НО через месяц.
Видимо кому то из знакомых манагеров ваша машина понравилась, либо продали дороже чем вам с кучей допов, другого логического объяснения исчезновения автомобмля представить сложно. Хорошо, что всё закончилось хепи эндом, поздравляю с приобретением.
Как пить дать перепродали, когда речь идёт о прибыли, у многих дилеров порядочность и взятые обязательства перед клиентом, на второй план уходят.

Цены у дилеров выше рекомендованных #5329

  • Михаил
  • Михаил аватар
Да прикольная история случилась как у вас хватило нервов и терпения,как им после этого можно доверять,с тем же даже то.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх