Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Цены у дилеров выше рекомендованных

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Цены у дилеров выше рекомендованных

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11456

Северов

 аватар

Актуально на сегодня!
3 года 3 мес. назад #11375

pete22

pete22 аватар

Москва, вот вам цена у ОД.
Вложения:
5 года 4 мес. назад #8248

iceman

iceman аватар

Знакомый по работе тоже Кугу взять решил, по спец цене за 1 266 000 руб. комплектация Тред самая простая, пришёл в салон, сели посчитали, и объявили ему ценник в 1 476 000 руб. И это всё у официального дилера Форд в Москве происходило. В рекламе цена одна, на деле другая.
5 года 4 мес. назад #8247

СК

 аватар

В Челябинске один дилер (Регинас/Истен-моторс) накидывает 50 тыс, другой (Планета-авто) 90 тысяч к прайсу, плюс все впихивают допы на 50+ тысяч. И я решил, чего брать Крету - возьму Форд Куга, она по итогу выходит на 100 тыс. дороже (со спец.предложением когда приходишь с наличкой), комплектация сопоставимая, но класс автомобиля - выше!
5 года 7 мес. назад #7489

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Марина тут нет ничего удивительного. как правило так поступают не официальные дилеры. И пол беды если такие продаваны находятся в вашем городе, пришли, обломались, домой уехали. У меня знакомый года три назад нашёл Опель в Москве по привлекательной цене, обговорил с менеджером детали покупки, ему сказали приезжайте машина вас ждёт. И вот он из Самары поехал в Москву, в итоге оказалось, машина есть, цвет, комплектация, как обговаривали, только на 30% дороже, он естественно начал скандалить, а в итоге еле ноги из салона унёс, ему прямым текстом сказали "Бери какая есть, за тобой машина закреплена, либо неустойку плати, или вообще из города не уедешь без проблем", вот такие дела. Перед покупкой любого автомобиля, нужно, как минимум почитать отзывы в интернете о продавце, если отзывов нет, то это тоже ничего хорошего, как правило такие не чистые на руку продавцы, часто меняют название своего автосалона.

Посмотрел сайт на котором вы Крету выбирали, этот продавец по моему является ОД всех марок автомобилей в России, ничего удивительного, что у них такие разбросы по ценам, скорее всего тупо не успевают конфигуратор на сайте обновлять. :cheer:
5 года 7 мес. назад #7488

Марина

 аватар

Странно вот что, на сайте Регинаса в Челябинске есть конфигуратор. Выбрала Крету, обозначила параметры - итого цена 1178 тыс. Пришла в салон, та же комплектация была предложена за 1202 тыс. Спрашиваю, откуда такая цена?? Говорят ничего не знаем свой собственный сайт не видели, вот наши прайсы. И это официальные дилеры. И хочешь не хочешь бери с допами ещё + 50 тыс. Уважение пропадает к там дилерам, но больше машину взять негде

Последнее на форуме

Наверх