Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Цены у дилеров выше рекомендованных

Цены у дилеров выше рекомендованных #3777

  • Vadim-Ivanov-mail
  • Vadim-Ivanov-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Сегодня (11 июня 2017г.) изучил цены на Крету у дилера в Челябинске. Они выше "рекомендованных" на 70 т.р. Интересно, а как в других регионах?

Цены у дилеров выше рекомендованных #3779

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Первый раз такое вижу и слышу. А дилер точно официальный?
Позвоните на горячую линию Хендай 8 800 333-71-67
Спросите вообще имеют ли права дилеры так завышать цены.
А так идите лучше в другой салон

Цены у дилеров выше рекомендованных #3780

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Человеческая жадность не имеет границ, тем более завод изготовитель цены только рекомендует, как я понимаю цены никто не фиксировал, возможно дилер ещё и допов напихал. Самый дельный совет дал Алекс, ищите другого дилера, ну или задайте свой вопрос тем кто такие цены выставил, думаю объяснят в чём дело.

Цены у дилеров выше рекомендованных #3791

  • Михаил
  • Михаил аватар
Ребят все понимаю про допы но кнопка контролер есп что тоже доп что ли у кого так такое ощущение что машина вышла с завода пустая а остальное все допы .
Вложения:

Цены у дилеров выше рекомендованных #3799

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Ребят все понимаю про допы но кнопка контролер есп что тоже доп что ли у кого так такое ощущение что машина вышла с завода пустая а остальное все допы .
Вообще то, если заглянуть в мануал технических характеристик Hyundai Creta, там прописано, что в стандартное оснащение входит:
ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы. Я не совсем понял, что за кнопку вам там воткнули, если речь идёт об отключение системы ESP ( кнопка OFF) находится слева от рулевой колонки.

Цены у дилеров выше рекомендованных #3801

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вот эта кнопка и есть как дом опция по документам заказ наряда,я так понимаю.

Цены у дилеров выше рекомендованных #3802

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Вот эта кнопка и есть как дом опция по документам заказ наряда,я так понимаю.
Хрень какая то, может просто в дакументах что то напутали. Другого объяснения этого бреда не вижу

Цены у дилеров выше рекомендованных #3803

  • Михаил
  • Михаил аватар
Бред или хрень или на путали ,а 3 тысячи содрали из нечего так что будьте люди внимательны наебывают на всем.Я представляю как то делают и что будут лить за 5 тысяч лукойл какой-нибудь разливной копеешный,а преподнесут как бренд ,по ушам проедут.не удивлюсь что скоро руль ,педали, рычаг кпп ,двигатель поставили это блядь доп опция заплотите еще миллион.

Цены у дилеров выше рекомендованных #3804

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
Вот эта кнопка и есть как дом опция по документам заказ наряда,я так понимаю.
Если это так, тогда вас обманули, я бы на вашем месте написал одну претензию на возмещение денежных средств на имя директора ОД где вас обманули, а вторую претензию отправил в Роспотребнадзор, что бы неповадно было. Мало того пригрозите дилеру судебным разбирательством, скорее всего постараются скандал замять, требуйте возмещение морального вреда и потраченного времени, в виде бесплатных подарков для своей Креты, можете не стесняться.

Цены у дилеров выше рекомендованных #3866

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Автор не там цены смотрит, в Москве Крету чуть ли не даром раздают. :lol: :woohoo: :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх