Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3134

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Егор, а, что с Актионом не так? У меня просто родственник планирует его брать.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3135

  • Егор брат
  • Егор брат аватар
111_super да всё не так, брал с нуля, откатал 18 000 км начались проблемы с роликом приводного ремня который с денфером, цена на тот момент была 6000 руб. Рулевая тяга меняется только с рейкой, стоит дорого, замена, как повезёт, а везёт не многим, на 30 000 км появился люфт переднего левого колеса. Но самый большой минус это цепь ГРМ, если перескочет считай попал, причём эта проблема конструкции, а не недосмотра владельца.
Замена цепи за свои деньги, дилер бесплатно не меняет, говорят расходник, цена расходника 20000 руб.
Отговаривайте своего родственника пока не поздно, проблем куча, я и десяти процентов болячек не озвучил.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3136

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Пересел с Рено Гранд Сценик, шесть лет верой и правдой отслужил он мне. Реношка нравилась, за всё время даже намёка на ржавчину не нашёл, но время берёт своё, начали стареть, турбина, клапан ЕГР и т.д.
В общем продал и купил Хендай Крету. По основным агрегатам Креты вопросов не возникает, если нет заводского брака прослужат долго, беспокоит ржавчина, через три года просто уверен, начнёт активно проявляться, металл на кузовщине очень тонкий, прислониться порой страшно, продавливается по всему кузову.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3137

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Спасибо Егор, обязательно постараюсь отговорить, пусть Крету в кредит берёт. :cheer:

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3138

  • Виктор Тула
  • Виктор Тула аватар
Я решил на Крету не садиться, спасибо заводу или дилеру за шикарные сроки доставки, когда забирал предоплату не один менеджер задницу даже от стула не оторвал, как будто не они, а я им, что то должен, ну правильно, за мной ещё пару сотен в очереди стоит им с..ть на покупателей.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3139

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Виктор Тула не расстраивайтесь, через год очереди исчезнут, купите ещё и дешевле чем сейчас стоит, а может, что и лучше найдёте. :)
Я пересел с Мицубиши Лансер 9, пока Кретой доволен.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3140

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Пересел с Тойоты Королла 11 года, тоже пока всем доволен.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3141

  • Елисей
  • Елисей аватар
Был перед Кретой Ситроен C4 (2012) кузов хетчбек.
По материалам отделки и наличия всевозможных функций и различных опций, Ситроен на две головы выше Креты, нет смысла сравнивать, в Крете сэкономили на многих простых и нужных мелочах, перечислять все, что ЕСТЬ у француза в не самой дорогой комплектации, и НЕТ у корейца, в предмаксималке, как минимум час уйдёт.
Решением к смене автомобиля стала острая необходимость в практичном автомобиле с полным приводом для поездок на дачу, француз, к сожалению просёлок невзлюбил, на Ситроене проехал почти сто тысяч км. без серьёзных поломок, надеюсь кореец не подведёт тоже.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3142

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Был у меня СантаФе 2004г, пробег больше 200 тыс. км, начались проблемы с электрикой, появились непонятные гулы, вибрации. Полезли жучки, на двери, багажнике, крыльях, через год появились бы сквозные дырки думаю. С ростом цен на топливо стал докучать неотключаемый полный привод (безбожно прожорливый). Может новые СантаФе лучше качеством судя по стоимости, но моя тарантайка разваливалась на глазах.
В результате продал и взял Крету, восторг покупки нового авто думаю не стоит описывать, доволен абсолютно всем, если только у предыдущего авто багажник больше был, но и с меньшим жить вполне комфортно можно.

С чего пересели на Крету? Делимся впечатлениями #3143

  • Санёк 63
  • Санёк 63 аватар
Елисей пишет:
Был перед Кретой Ситроен C4
Хорошая машина, но меня друзья отговорили от покупки, подвеска у Ситроена слишком капризная и в морозы проблема с запуском движка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх