Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Есть ли смысл покупать пустую Крету в базе?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12628

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Если учесть то, что в начальных комплектациях только фронтальные подушки безопасности, а боковые шторки безопасности в комплектациях ближе к топовой, то я бы сто раз подумал. По моему, если авто консервная бьанка, ещё и бюджетная, стоит уделить максимальное внимание безопасности.
5 года 2 мес. назад #8559

Kai21

 аватар

Я живу в глубинке, большинство дорог у нас больше направления, чем дороги, по этому комплектация Старт для меня больше необходимость чем комфорт. Крету в комплектации Старт купил в 2017 году, до неё был Солярис. Друзья мои, и какой же я испытал кайф, когда даже зимой в своём посёлке перестал днищем снег цеплять. Я сейчас не буду затрагиват аспекты, хороша Крета или нет, как автомобиль, скажу проще, комплектация Старт для меня стала подарком, считаю в моём случае любой кроссовер подарок, ну а более дорогие комплектации это вопрос цены и комфорта, я считаю в стоке Крета очень даже не плохой вариант.
5 года 3 мес. назад #8432

vortex

vortex аватар

Про ВАЗ не скажу, но вот у Каптюров и Дастеров проблем тоже предостаточно. Крета в базе скоро видимо самой популярной станет. :)
5 года 3 мес. назад #8428

Rty

 аватар

driver пишет:
А кто не херню делает? На АВТОВАЗ или Рено пересаживаться?
да хоть рено,ваз не стоит сейчас покупать дорогие авто в любой марке это просто глупо и нецелесообразно даже если есть деньги ,чтоб не выпускать всю эту пидерсию
5 года 3 мес. назад #8422

driver

driver аватар

А кто не херню делает? На АВТОВАЗ или Рено пересаживаться?
5 года 3 мес. назад #8418

Rty

 аватар

Вообще нет смысла что либо из хундай покупать они делают херню.У них массовые проблемы в ходовой ,в рулевой ,в двигателях и они не чего не предпринимают все на лоха и маркетенг.имеют ребята они нас жестоко .красивая обвертка .хотя сейчас все такое,но хундай оборзел.

Последнее на форуме

Наверх