Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1681

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Лёня СуП пишет:
fireiad про перечисленные схемы я в курсе, я был в том салоне, машина действительно в наличии есть, меня смущает гарантия, будут проблемы если брак заводским окажется, не сошлются на то, что автомобиль куплен не у ОД.
Гарантийное обслуживание вам будет оказано в полном объёме:
"Гарантия распространяется на все дефекты и неисправности узлов, агрегатов и отдельных деталей транспортного средства, нормальное функционирование которых невозможно по вине изготовителя транспортного средства." так гласит закон.
Вопрос зачем вам с деньгами на руках нужна рискованная сделка с серым автосалоном? Не проще пойти, к ОД и купить без проблем у них. Не хотите ждать? Ну и салону продавать автомобиль по ценам официального дилера не выгодно, в чём то есть подвох.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1682

  • Лёня СуП
  • Лёня СуП аватар
Спасибо за разъяснения по поводу гарантии.
Что касается покупки у ОД, так местный дилер по срокам доставки ничего вразумительного сказать не может, ещё и допов почти на сто тысяч рублей навешивает сверху.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1683

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Слышал ещё один развод в серых автосалонах, платишь за максимальную комплектацию, а после подготовки автомобиля, к продаже, получаешь комплектацию хуже, если, что то не устраивает, ждёшь возврата денег в лучшем случае до пенсии. :)

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1684

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Вы только вдумайтесь, у большинства ОД Креты, автомобилей нет в наличие, а у перекупов машины есть ещё и по дилерским ценам, а то и ниже, просто сказочный аттракцион невиданной щедрости. :silly:
Знакомые в столицу ездили, машины в наличие не оказалось, стали настойчиво предлагать сделать предзаказ, говорят еле ноги унесли.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1685

  • Ирина
  • Ирина аватар
Мой муж работает не в дилерском салоне, причём у его салона все схемы белые, покупают автомобили у официального дилера и продают с наценкой.
Как утверждает мой благоверный, цена не может быть дешевле чем в официальном салоне.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1686

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Я покупал года три назад новый автомобиль не у официалов, но в моём случае машина была из за границы, а в случае с Кретой, сборка отечественная, не вижу смысла рисковать или переплачивать, нервы дороже, лучше месяц подождать и купить у ОД.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1687

  • Ильдар
  • Ильдар аватар
Себе брал Крету в комплектации 1,6 Комфорт, не у официального дилера в Москве. Как мне пояснили машина выкуплена у Рольф, да пришлось переплатить 50 тыс. руб, за то никаких допов, навязывания КАСКО и ожидания месяцами.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1688

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ильдар пишет:
Себе брал Крету в комплектации 1,6 Комфорт, не у официального дилера в Москве. Как мне пояснили машина выкуплена у Рольф, да пришлось переплатить 50 тыс. руб, за то никаких допов, навязывания КАСКО и ожидания месяцами.
Я бы лучше немного подождал очередь у ОД, а на пятьдесят тысяч допов купил. :)

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1689

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Если человек идёт в автосалон который находится на автопарковке, где ему ушлый продавец не даёт слова сказать, а грузит низкими цена, подарками и прочим, это уже сигнал тревоги. Покупать у таких дельцов, а тем более брать автомобиль в кредит, крайне опасно. Если уж и решили покупать не у ОД, то, как минимум салон должен работать не первый год, иметь не дешёвый сайт сделанный на коленке, ну и иметь не только положительные отзывы покупателей (в пределах разумного разумеется).

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1692

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Советую не полениться и посмотреть, тогда у вас все встанет на свои места
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх