Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 3 мес. назад #11282

Wrt41

 аватар

Год назад покупал Крету не у ОД (не в коем случае мой рассказ не призыв к действию, можно нарваться на мошенников). Сделал предзаказ, месяц тишины, второй месяц прошёл, дилер молчит, хотя предварительно сказали ждать придётся не более двух месяцев (как я потом понял меня ОД специально "мариновал"), начал сам звонить интересоваться, лично ОД посетил, пообщался с менеджером, ну и стали поступать звонки "есть Крета, правда комплектация дороже...", есть Крета только на ней допов на сотку висит", в итоге согласился на третье предложение, моя комплектация но допов на 50 тыс.руб, поехал в салон оформлять, а мне там сообщают, что какая то системная ошибка произошла, нужно подождать неделю или две. Тут я понял, что меня разводят, а последний раз на допы, и пошёл я к автодилеру по обьявлению, был готов к более жёстким разводам, а в итоге получил Крету нужной комплектации через 2 недели, ценник по прайсу как у ОД, только допов на 63 тыс.руб. но об этом мне сообщили при первом визите.
4 года 3 мес. назад #10070

Пётр Макаров

 аватар

Я покупал Крету в 2017 году не у официального дилера в Питере (не буду писать название, может мне просто повезло), суть была следующая, нужна была Крета 4 вд, 2.0, АКПП, официалы накручивали допы от 89 -100 тыс.руб. и ждать около трёх месяцев если повезёт. Прокатился по частным "лавочкам", нашёл то, что искал, но на 150 тыс. руб дороже дилерской цены. Насколько знаю, сейчас очередь за Кретами пару недель, так, что не рекомендую рисковать, тем более если цена ниже дилерской.
4 года 5 мес. назад #9717

Volond_111

Volond_111 аватар

andrei77-adushev-yandex пишет:
Алексей Тарасов видимо вы везунчик по жизни. В каком городе покупали?
Уверен, что не в Москве, а где нибудь в глубинке. :lol:
4 года 5 мес. назад #9686

andrei77-adushev-yandex

andrei77-adushev-yandex аватар

Алексей Тарасов видимо вы везунчик по жизни. В каком городе покупали?
4 года 5 мес. назад #9681

Алексей Тарасов

 аватар

Брал Крету 2.0 в 2017 году не у ОД, переплатил сотку, зато не ждал месяцами и сигналку подарили.
4 года 7 мес. назад #9524

mike

mike аватар

pavel77 пишет:
И отгадайте на чью сторону суд встал...
А, что тут отгадывать... Покупателей скорее всего признали "не добросовестными" и суд вынес решение о возврате купленных автомобилях. Что поделать, законы у нас такие, перед покупкой даже нового автомобиля в автосалоне, покупатель должен проверить сам, что покупка "кристально чистая".

Последнее на форуме

Наверх