Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1666

  • Иван
  • Иван аватар
С ОД все понятно, очереди, комплектации выбираешь не ты а дилер, плюс 100 тыс на сомнительное оборудование. Но в интернете постоянно натыкаюсь на сайты типа универсальных автосалонов (некоторые кстати заявляют что они даже и "официальные" дилеры), у которых Крета не только в наличии любой комплектации дак еще и со скидкой в 50-100 тыс. Уверен конечно что это какой то лохотрон, но все же, никто не встречался с такими? Ведь на что то они живут и что то продают...

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1672

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Если покупать автомобиль не у официального дилера, то, как минимум он должен быть в наличии, никаких предзаказов. А лучше обзвонить нескольких ОД, многие купили то, что хотели и без допов.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1673

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Не понимаю людей, которые сами себе проблемы ищут. Ведутся на низкие цены, сказочные скидки, и прочее. Сколько народу перекидали, и всё равно неймётся, вспомнил классика " Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!", стоит помнить одно, покупая автомобиль не у ОД, вы покупаете его на свой страх и риск, никаких гарантий.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1674

  • Маркус
  • Маркус аватар
Не всё так однозначно неофициальных дилеров гораздо больше чем официальных, и не все они мошенники, по крайней мере очередей в прокуратуру из обманутых покупателей я не видел не разу, кстати проблемы с ОД не редко судом заканчиваются. Прежде всего нужно головой думать, где и, что покупаешь, проверить на вшивость автосалон в интернете, сравнивать цены у продавцов.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1675

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Конечно не все автосалоны мошенники, вот развод на стоимости автомобиля обычное дело. С завидной регулярностью слышу от знакомых, что вот в Москве есть салон, там дешевле автомобили чем у нас, и бесполезно объяснять, что если это не кидалово, то цены указаны без НДС и т.д. И знаете схема работает, люди созваниваются с продавцом, уточняют цену, есть ли машина в наличие, едут и покупают, только за другую стоимость, значительно дороже.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1676

  • Икс
  • Икс аватар
Пока нашим миром будет править, алчность, жадность и необразованность, мошенники будут жить в шоколаде.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1677

  • Лёня СуП
  • Лёня СуП аватар
Я читал и по телеку видел, что разводят в основном на кредитах, у меня есть нал, сейчас в одном из автосалонов Москвы предлагают Крету по цене ОД, правда с хорошими подарками, машина в наличие, вот в чём тут может быть развод?

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1678

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Лёня СуП, скорее всего, когда приедете в салон, данной модели не окажется (купили) в наличие, или цены резко выросли по независящим от них причинам, ну или, что то в этом роде.
Поймите перепродавать машины по цене ОД уже глупо, так зазывают клиента из регионов, предлагая заманчивые цены и условия. Расчёт прост, приехавший покупатель издалека либо купит автомобиль дороже, либо можно повесить на него кредит с немыслимыми процентами.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1679

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Самое забавное, то, что мошенникам судя по всему "на хвост" наступить и некому, дурят нашего брата, как хотят, от журналистов пользы больше чем от полиции, если и закроют салон, то он через неделю открывается под другим названием.

Покупка Хендай Крета у НЕ официальных дилеров #1680

  • Лёня СуП
  • Лёня СуП аватар
fireiad про перечисленные схемы я в курсе, я был в том салоне, машина действительно в наличии есть, меня смущает гарантия, будут проблемы если брак заводским окажется, не сошлются на то, что автомобиль куплен не у ОД.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх