Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7834

  • Evgenii-Onegin-vkontakte
  • Evgenii-Onegin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ребят, кто-нибудь имел дело с Ключавто Люберцы (бывший Дженсер)? Вроде бы на словах предлагают авто без допов. С одной стороны так и должно быть, но учитывая ситуацию уже опасаешься какого-то подвоха.
Буду благодарен за любую инфу.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7837

  • Елена
  • Елена аватар
Купили 2 дня назад у официального дилера. Тревел + Адвансед 4 WD 1.6. Без допов не получилось, но взяли без ожидания -- из салона.
При прайсовой цене 1252 заплатили 1280 с учетом установки сигнализации, тонировки, обработки салона, ковриков, антикоррозийной обработки и защиты картера.
Жадности салонов нет предела, поэтому не торопитесь, все изучите как следует.

Первоначально хотели брать у официального дилера в нашем городе в комплектации актив + лайт+ винтер 4 WD 1.6 -- она стояла в салоне в наличии, понравилась. По незнанию согласились на цену за нее в 1200 000 с допами. Продавец заявил что ее начальная цена 1 370 000 (с учетом сигнализации, ковриков, тонировки, антикрорризийной обработки дна,видеорегистратора, защиты картера). Оставили предоплату-- Как же такую скидку нам сделали -- 170 000 !!!
Потом дома сайт открыли, пересчитали -- а у нее цена по прайсу
Хендай 1 119 000. ( с доплатой за цвет) !!!!
Позвонили в другой город (Краснодар) официалу проверить - там назвали цену в 11150 с такими же допами (кроме видеорегистратора)!
Разница 50 000 !!!
Конечно поехали в Краснодар, там и купили, правда решились взять уже максималку. :P

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7881

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Evgenii-Onegin-vkontakte, думаю Ключавто (Люберцы) верить стоит, всё же ОД Хёндай, похоже с допами они продают, то, что у них есть в наличии. В принципе мой ОД без стеснений сразу заявил, что будут допы, сейчас они не шифруются. Главное предоплату большую не оставляйте.

Елена, поздравляю, вы молодцы, кто ищет тот находит.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7894

  • Дезертод
  • Дезертод аватар
Не суть важно, официальный дилер или нет, если на машину определённой модели есть спрос, глупо на этом не заработать. Помню Лансер лет восемь назад брал, тоже пришлось переплатить за допы, а корейские кроссоверы в то время без допов и с хорошими скидками стояли в салонах.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #8373

  • Константин 73
  • Константин 73 аватар
"Мотом" Ульяновск, официальный дилер, Креты продают без допов за наличные, правда предлагают ненавязчиво, но можно отказаться, купил по прайсу Крету 1,6 АТ 4 вд, в подарок подарили газовые стойки капота (не знаю, как они правильно называются), и сетку в передний бампер. Вот такие подарки к НГ! :)

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #8380

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Константин 73, странно однако и подозрительно, я бы для начала толщиномером ЛКП кузов проверил. :lol:

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #10090

  • Fix pro
  • Fix pro аватар
В августе 2019 года посетил один из дилерских центров Хёндай в своём городе. Когда реально приходишь покупать авто и слышишь от дилера, что в наличии есть только вот такие комплектации, и с доп опциями. А все что тебе надо нет, и не будет, типа не возим такие комплектации из за надуманных сложностей, то становится тошно от таких продавцов. Благо жена уговорила заехать, к ещё одному дилеру, благо в городе их у нас два, где и был сделан предзаказ на Крету Актив за 1 200 000 руб, через месяц машина уже была у меня, хоть и без допов, но не того цвета. В общем желаю удачи и терпения, тем кто собирается Крету покупать.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #10635

  • Арсений44
  • Арсений44 аватар
Был у трёх официальных дилеров, у двух в своём городе, к одному ездил в соседний город. По факту во всех трёх случаях, что бы менеджер не гноворил по телефону (его задача как я понял заманить в автосалон), когда реально приезжаешь покупать Крету за наличку, то вам скажут, что в наличии есть только вот такие комплектации, и с предустановленными доп опциями, не хватает денег, предложат кредит. А все что тебе надо (комплектация, цвет и т.д) нет, и не будет, потому, что Диллер не возит такие комплектации. Но есть возможность сделать предзаказ, правда когда его завод отгрузит, никто точно сказать не может, а сейчас на заводе сокращения, так что ждать возможно долго придётся, так плавно и подведут купить, то, что есть в наличии.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #10641

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Арсений44, я вас уверяю, если отьехать от крупного города 500 км. и поискать там дилера, можно заказать Крету любой комплектации и нужного цвета, общаюсь с клубе Креты в одной соцсети, люди там отписываются, без допов покупают без проблем.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #10648

  • Санёк Гор
  • Санёк Гор аватар
В Нижнем Новгороде, нужную мне комплектацию подобрали за три недели, без всяких допов, заказывал сразу у трёх дилеров.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх