Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #5036

  • Sergei
  • Sergei аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Внес задаток в размере 10тыс.рублей 30 сентября , 5 октября получил Крету .
Покупал в Рольфе в Москве , ес-но с допами , защита картера , коврики в салон и багажник , сетка на радиатор , зимняя резина .

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #5944

  • Rene90@inbox.ru
  • Rene90@inbox.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
С покупкой Креты была одна головная боль. Обзвонила все ближайшие салоны в Москве (около 6) нужна была определенная комплектация и цвета. Везде с допами на 80-100 тысяч. В итоге попросила из нескольких салонов менеджеров позвонить как придут машины. Позвонила мне менеджер из Акрос на Академика Королева, сказала пришла ваша машина. Прихожу, а не то, просто заманила. Навязала домов на 60 тысяч, мол без этого нельзя. Оставила залог, через неделю передумала. Нашла в рольфе на Ярославке машину, но не получилось со сделкой, деньги ушли на другое. И тут началось. Залог в рольфе остался, говорю закажите машину. В итоге месяц ждала, звонил предлагал, то цвет другой, то комплектация. Потом позвонила сама, оказывается машина есть, и цвет из тех, что назвала, а менеджер мне говорит, я не знал, что и этот рассматриваете. Забронировала и уже планировала сделку, звоню через пару дней, извините машина ушла под другого клиента (там тоже допы сначала предлагали). Тоже самое повторилось ещё раз, прямо за день до сделки очередной. В итоге разозлилась, забрала аванс.
Звоню в Авторусь лосиный остров менеджеру, у него только отказались сегодня от машины. Поехала, оставила залог. Прям перед Новым годом купила, без допов, ничего не навязывали. Единственное, что неприятно, что на нг можно было бы хоть маленький подарок сделать.
Теперь жду то, посмотрю, как у них пройдёт, напишу.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #6725

  • Мармок97
  • Мармок97 аватар
Потратив где то часа два, обзвонив всех дилеров в своём городе и двух соседних городах, я понял без допов Крету не взять, по телефону напрямую никто ничего не говорил, но намёк был явным. По факту дело обстоит так, чем дальше от Москвы, тем меньше допы, я нашёл Крету в максималке и с допами на 30 000 руб, ждать сказали до двух месяцев. Если, что то изменится пост дополню, ну и по факту покупки самой машины отпишусь.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7303

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Разговорился в мужиком на стоянке, он свою Крету брал в Питере, искал машину в наличие и ближе, к топовой комплектации, обязательно с полным приводом. Нашёл в Питере, максимальная комплектация, цена по прайсу, без допов, пригнал в конце июня.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7401

  • Giyasov-Zaur-yandex
  • Giyasov-Zaur-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сегодня сделал предоплату - но допы будут на 70тыс, так же КАСКО на 70, и цена уже не лям... :(
Жду свою актив 1,6 АТ 2ВД

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7402

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Giyasov-Zaur-yandex пишет:
Сегодня сделал предоплату - но допы будут на 70тыс, так же КАСКО на 70, и цена уже не лям... :(
Жду свою актив 1,6 АТ 2ВД
Сколько ждать дилер сказал?

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7406

  • Giyasov-Zaur-yandex
  • Giyasov-Zaur-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Обещал связаться в ближайшее время, еще говорит что в конце месяца они ждут около десятка машинок в ту точку и моя комплектация скорее всего там будет. Вот только с цветом могут подложить каку, белую или синюю хочу, но только не черную, с черной на старой замучился.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7496

  • Владимир
  • Владимир аватар
B) Как только машина придет вам объявят фактическую стоимость. Предложат доплатить тысяч 100 минимум или набрать допов примерно на такю же сумму (зависит от салона). Аргументируют, что в связи с высоким спросом завод Хендай разрешает дилерам подобные действия. На самом деле ценой машин манипулирует центральный офис в Москве. Завод пока просто закрывает на это глаза, но с учетом ураганного роста жалоб на вымогательство салонов, торгующих Хендаями, скорее всего ему придется вмешаться в ситуацию. Репутационные потери могут оказаться выше.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7497

  • Giyasov-Zaur-yandex
  • Giyasov-Zaur-yandex аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В общем взяли. С допами на 80. Машина уже у нас.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #7498

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Владимир пишет:
Предложат доплатить тысяч 100 минимум или набрать допов примерно на такю же сумму (зависит от салона). Аргументируют, что в связи с высоким спросом завод Хендай разрешает дилерам подобные действия.
Сомневаюсь, что завод подобное разрешает, это прямое нарушение закона. Можно смело идти в Роспотребнадзор, с жалобой на навязывание дополнительных услуг, желательно с видео доказательствами.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх