Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3066

  • Viktor-Ivanov-odnoklassniki
  • Viktor-Ivanov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Паша77, Я в Твери с ноября жду. Там неадекваты работают и допы 120к+

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3115

  • БОРИСЫЧ
  • БОРИСЫЧ аватар
ВСЕМ ПРИВЕТ...КРАСНОДАР ..ДИЛЕР ХУНДАЙ АВИАЦИОННАЯ 4 ПРИШЕЛ 4ЯНВАРЯ СКАЗАЛ ХОЧУ ...2.0 4ВД АКПП КОМФОРТ СЕРЕБРО....ПО ЦЕНЕ ЧТО В БУКЛЕТЕ ПРИ ЭТОМ СЛУЧАЙНО НАПОМНИВ О СТАТЬЕ 421 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА......ОТВЕТ.. ОК...НО ЖДАТЬ 6 МЕС ПО ДОГОВОРУ.. НО КАК ПРАВИЛО 2 МЕС...ПРЕД ОПЛАТА 5 000 РУБ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ......ГОВОРЮ ОК ДАВАЙТЕ ДОГОВОР.. А ВОТ ТУТ ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕСЬ ДОГОВОР .. ПОТОМУ КАК СУММЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ ПРОПИСЬЮ БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ В ТЕКСТЕ...СВЕРЯЙТЕ ВАШУ И ДИЛЕРА ВЕРСИЮ..ЖДЕМ 3 НЕДЕЛИ... ЗВОНОК... ЕСТЬ ЧТО ХОТЕЛИ НО БЕЛАЯ ..ОТВЕТ..НЕ ХОЧУ..ЕЩЕ МЕСЯЦ И НЕДЕЛЯ И 10 МАРТА....ВАШ АВТО ПОМЫТО НАДРАЕНО И ЖДЕТ ВАС ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕНЬГАМИ..УТОЧНЯЮ ЦЕНА ТА ЖЕ ЧТО В ДОГОВОРЕ.. ОТВЕТ ДА.. ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО... ОТВЕТ ДА.. ТУТ ЖЕ ПРИЕХАЛ ВСЕ ПОСМОТРЕЛ ФОТО ВСЕЙ МАИНЫ И ВИН КОДА ... И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИЕХАЛ СВЕРИЛ НОМЕРА КОМПЛЕКТАЦИЮ ОПЛАТИЛ И УЕХАЛ НА ТОМ ЧТО ПРОСИЛ НУ КАК ТО ТАК....УДАЧИ В ПОКУПКЕ И ЧТОБЫ ОНА ВАС ТОЛЬКО РАДОВАЛА КАК МЕНЯ

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3193

  • onopko
  • onopko аватар
А какой у вас город? В Сочи заказал Актив АТ, без всяких доп.пакетов.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3254

  • Михаил
  • Михаил аватар
Авторальф,СПБ Таллинское шоссе. Две недели после заключения договора. Что заказал, то и получил. Без допов.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3257

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Михаил пишет:
Авторальф,СПБ Таллинское шоссе. Две недели после заключения договора. Что заказал, то и получил. Без допов.
Если это так то вам безумно повезло :)

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3279

  • Василий
  • Василий аватар
Ждем машину уже 4 месяца, и неизвестно когда будет, заказали без допников, но думаю придется оплачивать доп.оборудование. За это время, пока мы ждем, машина подорожала уже на 15000 рублей, и дорожает регулярно на 5000 руб. Менеджер говорит, вашей комплектации нет, идут 2-х литровые.Хотели сэкономить на доп. оборудовании, так машина дорожает и будет дальше дорожать, ждать нет смысла.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3302

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
По моему тема потеряла свою актуальность, Крету в наличии и без допов сейчас не реально встретить.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #3347

  • Михаил
  • Михаил аватар
Игорь Савин пишет:
Брал по предзаказу в Дженсере на Рязанке, заказал максималку, сразу задал вопрос по допам, дилер заявил, что ничего сверху навязывать не будут, реакция на то, что допы не нужны была спокойная, сказали машину подготовят в течении месяца, а может и раньше, аванс 15 тыс.
Это "сказали", а как при совершении сделки будет неизвестно.
Предварительное соглашение с указанием комплектации и цены подписывали?

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #4898

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Покупал в Гермесе, можно без допов, но ждать не понятно сколько, можно с допами и практически сразу, выбрал вариант с допами. До покупки мониторил ближайших ко мне дилеров в течении одного месяца, не у одного не нашёл машины без допов и в наличии, обзвонил около десяти. Либо говорили прямым текстом, платите сверху и забирайте, или юлили, типа есть машина отказная, но на ней установлено допов на сотку.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #5007

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет тоже хочу брать пишите в каком городе нет допов а то в Самаре везде с допами.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх