Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1519

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Дина, обычно на автомобиль один договор, а на допы другой, или дополнительное соглашением к основному договору.
Дело в том, что продажа авто и продажа допов, разные статьи дохода, поэтому все вместе не должно быть.
По крайней мере у меня было, как я написал.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1520

  • Дина
  • Дина аватар
Мне выдалии предварительное соглашение, предмет соглашения, о заключении в будущем договора купли продажи, стоит в нём предварительная сумма, и в этом же соглашении прописана сумма 50 тыс.руб предоплаты.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1521

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Дина, соглашение это не договор, оставьте предоплату 10 тыс.руб и ждите машину. Когда поедите полную сумму оплачивать, и подписывать договор, в котором будет прописан VIN код, комплектация авто, начинайте торг, автомобиль по прайсу, допы со скидкой 50%.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1522

  • Дина
  • Дина аватар
Спасибо большое за разъяснения, оказалось так оно и есть, просто менеджер не смог толком ничего объяснить.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1523

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я когда свою Крету брал, меня про допы никто и не спрашивал, они уже в прайсе прописаны были, на вопрос почему получается дороже на 70 000 руб, один менеджер сказал цена такая, а другой, 50000 руб. допы, 20000 руб. Типа всё предусмотрели заранее.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1524

  • Левон Израилич
  • Левон Израилич аватар
Заказывал в Туле, максималка, плюс два пакета, допы не предлагали, сам набрал на 54 тысячи, две недели никакой конкретики, когда появится машина нужной комплектации. Плюнул, поехал в Подольск, заказал там, ждать около месяца, допы тоже не навязывали.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1780

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Заказала 1.6 мкпп в 10 сентября внесла аванс 50 тысяч.сказали в рамках договора 3 месяца машинка придет. Но увы пришлось договор продлить, уже конец декабря машинки так и не поступило.Звонила на горячую линию,менеджер была крайне удивлена что за 3 месяца мне так и не доставили авто, но даже звонок не помог. С домами брать смысла нет,золотая машинка получается.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1781

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Действительно повезло,я тоже заказала такую машинку 1.6 механика с пакетом зимним в 50 тысяч,уже жду почти 4 месяца. Самое интересное что даже с домами не предлагают. Говорят таких машин нет,одни 2л и стартовые приезжают.Возможно и к лучшему будет возможность в 17 году купить в новом кузове.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1783

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Татьяна пишет:
Действительно повезло,я тоже заказала такую машинку 1.6 механика с пакетом зимним в 50 тысяч,уже жду почти 4 месяца. Самое интересное что даже с домами не предлагают. Говорят таких машин нет,одни 2л и стартовые приезжают.Возможно и к лучшему будет возможность в 17 году купить в новом кузове.
Вы имеете в виду рестайлинг? Врядд ли о случится в следующем году, машину и так хорошо берут, думаю ранее 2018 ждать не стоит

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1795

  • Kalex
  • Kalex аватар
Я заказывал в Ульяновске в Мотом-Хендай в середине августа 1,6 МКППП Актив. Сразу сказали, что машина придет в октябре. Я выбирал из конкретных машин (цвет, комплектация), т.е. получается дилер знал какие машины ему придут в октябре. Допов не навязывали. В итоге машина пришла в Ульяновск 29.10., а 03.11. я её забрал. При заключении предварительного договора в августе срок поставки был прописан - 6 месяцев.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх