Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1509

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Марина сейчас проще стало, ажиотаж спадает похоже, тем более Крета подорожала, я же когда покупал, по предзаказу нужно было на 60 тыс. руб. допов купить, но я ждать не стал закотел машину сразу, взял максималку и допов на сто штук оплатил.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1510

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Я тоже брал с допами, сей факт даже не обсуждался, не нравится иди поищи без них, менеджеры даже слушать ничего не хотели.
Но я купил зимнюю резину, защиту картера, сигнализацию, в общем не сильно разорился, всё равно пришлось бы покупать.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1511

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
У нас допы в обязательном порядке, видимо многое завит от ОД, региона и спроса на Крету, пока с покупкой подожду, может у дилера совесть проснётся.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1512

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Приведу конкретный пример, есть в Питере один очень ушлый дилер, развести клиента практически на всём стараются, машины у них и в наличие есть и поставки в ближайшие дни ожидаются.
Первый развод на допы, причём цены взвинчены, как минимум в два раза, так же по ушам ездят на предмет дополнительной страховки при кредите, на стоимость КАСКО. Но если клиент упёртый попался, и кроет их беспредел своими аргументами, тут же идут на уступки, и на оборудование цены сбрасывают и из страховок лишние пункты убирают. Я, что хочу сказать, если уж загорелось, и решили брать Крету, торгуйтесь на месте, нечего стесняться или берите на их условиях, всё зависит только от покупателя.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1513

  • Рустам
  • Рустам аватар
Видимо уважаемый driver речь ведёт, о Питерском Рольфе, да там ещё те акулы работают, если покупашка простоват, переплатит прилично, их прессовать надо во время разговора, они сговорчивее становятся. :)

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1514

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Сосед глядя на меня тоже решил Крету себе взять. Заказал 30 ноября ему перезвонил дилер через два дня, обещают доставить машину в первых числах декабря. Актив 1,6 мт, комплектация winter. Плюс 25 тыс.р. Итого 875 тыс.р. Допы предлагают, но не навязывают. Предзаказ видимо, как и везде, предложили минимальный аванс в 10 тыс.р.
У другого дилера требовали 50 тыс.р, именно требовали, типа у них очередь чуть ли не 40 человек, ждать 1,5 месяца, допы не обязательны.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1515

  • Паша77
  • Паша77 аватар
С покупкой Креты у меня невероятная история произошла. Поехали с женой на дачу в Твери, ну и решили зайти в автосалон посмотреть, а она там стоит красавица, ждёт меня, я даже обалдел, я по быстрому смотался домой в Москву за паспортом и деньгами. Оплатили предоплату, повезло карта с собой была. Вот так - не знаешь где найдёшь! А в Москве в салоне сказали, месяца два ждать придётся, а тут раз и за три дня купил и без всяких допов.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1516

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Паша77, а с какой комплектацией вам повезло?

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1517

  • Паша77
  • Паша77 аватар
Комфор, Адвансед, 1,6 механика.

Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера #1518

  • Дина
  • Дина аватар
Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
Какие нужны документы при оформлении предоплаты? И какая в них должна стоять стоимость, стоимость автомобиля? Мне вписали стоимость с допами и наценку, 50 т.р и 20 т.р, но нигде не написано, что это за допы и, что за наценка. Всем так пишут? Я запуталась совсем, на меня в автосалоне уже, как на ненормальную смотрят, из за моих вопросов, ещё говорят, что я могу в любой момент от покупки отказаться и мне вернут деньги.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх