Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Крета в наличии и без допов. Делимся опытом и ищем идеального дилера

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 9 мес. назад #10648

Санёк Гор

 аватар

В Нижнем Новгороде, нужную мне комплектацию подобрали за три недели, без всяких допов, заказывал сразу у трёх дилеров.
3 года 9 мес. назад #10641

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Арсений44, я вас уверяю, если отьехать от крупного города 500 км. и поискать там дилера, можно заказать Крету любой комплектации и нужного цвета, общаюсь с клубе Креты в одной соцсети, люди там отписываются, без допов покупают без проблем.
3 года 9 мес. назад #10635

Арсений44

 аватар

Был у трёх официальных дилеров, у двух в своём городе, к одному ездил в соседний город. По факту во всех трёх случаях, что бы менеджер не гноворил по телефону (его задача как я понял заманить в автосалон), когда реально приезжаешь покупать Крету за наличку, то вам скажут, что в наличии есть только вот такие комплектации, и с предустановленными доп опциями, не хватает денег, предложат кредит. А все что тебе надо (комплектация, цвет и т.д) нет, и не будет, потому, что Диллер не возит такие комплектации. Но есть возможность сделать предзаказ, правда когда его завод отгрузит, никто точно сказать не может, а сейчас на заводе сокращения, так что ждать возможно долго придётся, так плавно и подведут купить, то, что есть в наличии.
4 года 2 мес. назад #10090

Fix pro

 аватар

В августе 2019 года посетил один из дилерских центров Хёндай в своём городе. Когда реально приходишь покупать авто и слышишь от дилера, что в наличии есть только вот такие комплектации, и с доп опциями. А все что тебе надо нет, и не будет, типа не возим такие комплектации из за надуманных сложностей, то становится тошно от таких продавцов. Благо жена уговорила заехать, к ещё одному дилеру, благо в городе их у нас два, где и был сделан предзаказ на Крету Актив за 1 200 000 руб, через месяц машина уже была у меня, хоть и без допов, но не того цвета. В общем желаю удачи и терпения, тем кто собирается Крету покупать.
5 года 3 мес. назад #8380

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

Константин 73, странно однако и подозрительно, я бы для начала толщиномером ЛКП кузов проверил. :lol:
5 года 3 мес. назад #8373

Константин 73

 аватар

"Мотом" Ульяновск, официальный дилер, Креты продают без допов за наличные, правда предлагают ненавязчиво, но можно отказаться, купил по прайсу Крету 1,6 АТ 4 вд, в подарок подарили газовые стойки капота (не знаю, как они правильно называются), и сетку в передний бампер. Вот такие подарки к НГ! :)

Последнее на форуме

Наверх