Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #1991

  • Samvel
  • Samvel аватар
Vse verno!

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #1993

  • Samvel
  • Samvel аватар
NO mojno kupit' I iz rossiskix avtosalon I privesti v svoim xodom v Armeniyu/tak deshevle/. No avtosaloni chasto obmanivaut, i na rossiskix avtodarogax nado platit'GAI-shnikam...tak chto poluchaetsya odno I toje. Esli vse budet stivilno I chestno, to mnogie iz Armenii budut pokupat' iz Rossii novie avto.

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3281

  • АлиБаб
  • АлиБаб аватар
Заказывал Крету ещё 25 января синий металлик в максимальной комплектации, обещали через два максимум три месяца машина будет у меня (Рольф). До сих пор ни слуху, ни духу, говорят ждите, а сколько ждать чёрт его знает.
Решил обзвонить официалов Хёндай по Москве промониторить, что у кого есть в наличии и сколько стоит:
Genser - нет ничего.
Автомир - есть Крета с допами почти на 190 000 руб. :ohmy:
Major - сказали могут привезти, ждать месяц переплата 70 000 руб. сверху, либо ждать 2,5 месяца по цене, как в прайсе. :(

Начал посматривать в сторону Спортейджа, терпение заканчивается. :woohoo:

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3414

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Себе выбрал комплектацию Active 1.6, МКПП осознанно, в семье есть полноприводный Колеос и все дальние путешествия, зимние поездки, выезд на природу осуществляем на нем. Ещё одна машина с полным приводом была просто не нужна, так как покупал Крету для поездок только по городу, в основном по Москве и для редких выездов в область. Крета обошлась в 1029000 рублей, цена считаю адекватная, правда мне повезло с продажей предыдущего авто, добавить пришлось совсем не много.
За месяц поездок получаю только удовольствие от машины, Крета с лихвой оправдала все мои надежды, покупкой доволен.
Единственное, что изначально не понравилось в автомобиле, это дурацкий подлокотник, пришлось заменить, купил у дилера новый который пошире, и с регулировкой по высоте и боксом внутри. Удобнейшая штука, рекомендую.

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3433

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Добрый день Я заказала Хундай Крета 24.01.2017. Прошло три месяца машины так и нет. Вот посмотрю что будет после праздников.

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3622

  • REZO
  • REZO аватар
Екатерина пишет:
Добрый день Я заказала Хундай Крета 24.01.2017. Прошло три месяца машины так и нет. Вот посмотрю что будет после праздников.
Мне вообще сказали ждать 6 месяцев, ну да мне не, спеху.

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3639

  • Николай Иванов
  • Николай Иванов аватар
Я заказал 28.12.2016г так до сих пор машины нету. Прислали допсоглашение ждать до30.06.2017г. Вот такая петрушка. салон сим-ярославль.

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3641

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Николай Иванов пишет:
Я заказал 28.12.2016г так до сих пор машины нету. Прислали допсоглашение ждать до30.06.2017г. Вот такая петрушка. салон сим-ярославль.
А дилера сменить не пробовали?

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3666

  • Винт.
  • Винт. аватар
Вчера первый раз пожалел, что взял Крету с двигателем 1.6.
История приключилась следующая, после мероприятия подвозил своих знакомых после застолья. Четыре пассажира и я пятый водитель, пассажирам на заднем диване оказалось очень тесно (трое взрослых), но это полбеды, по общему весу пассажиров нагрузка была примерно 350 кг, я даже представить не мог, что моя Крета с двигателем 1,6 автомат, так тяжело поедет, динамики ноль, разгон ужасный, реально пожалел, что не взял 2,0.
Может кому мой опыт пригодится, рекомендую на тест драйв идти в компании трёх друзей если хотите брать с двигателем 1.6.

Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active #3667

  • Мультик
  • Мультик аватар
Винт. пишет:
Вчера первый раз пожалел, что взял Крету с двигателем 1.6.
История приключилась следующая, после мероприятия подвозил своих знакомых после застолья. Четыре пассажира и я пятый водитель, пассажирам на заднем диване оказалось очень тесно (трое взрослых), но это полбеды, по общему весу пассажиров нагрузка была примерно 350 кг, я даже представить не мог, что моя Крета с двигателем 1,6 автомат, так тяжело поедет, динамики ноль, разгон ужасный, реально пожалел, что не взял 2,0.
Может кому мой опыт пригодится, рекомендую на тест драйв идти в компании трёх друзей если хотите брать с двигателем 1.6.
Зато когда один в салоне или даже когда двое, Крета 1.6 просто летает, я редко езжу с полным салоном пассажиров, кстати меня менеджер в автосалоне предупредил, что пять человек в машине полностью меняют повеление Креты на дороге не в лучшую сторону, но я всё равно переплачивать за 2.0 отказался и не жалею.

Последнее на форуме

Наверх