Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзыв Hyundai Creta Active 1.6 (123 л.с.), МКПП, комплектация Active

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 11 мес. назад #10516

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Вот читаю любой отзыв про автомобили купленные новыми в салоне и с последующим пробегом сто и более тысяч км. без поломок, извините, но не верю и всё тут. У меня стаж вождения более 20 лет, работа связана с логистикой автозапчастей по странам СНГ, и я вижу как с каждым годом удешевляется (в нашем случае ухудшается) производство автомобилей, растёт спрос на автозапчасти, причём речь не про бюджетный и не китайский автопром. А тут Крета и не ломается, чудо просто какое то.
Моей Крете скоро три года будет, пробег 87 тыс.км из крупных поломок, замена сцепления, замена катализатора, по мелочи перечислять не буду, мелочные поломки давно обыденность и стали нормой, на них внимание уже не обращают.
Популярность Креты объясняется просто, в данном сегменте и ценовой категории выбрать то особо нечего, китайцы не в счёт.
Я покупая Крету чудес от неё и производителя не ждал, так как большинство автомобилей на отечественном авторынке, это одноразовые корыта. Если нужен кроссовер на 3-5 лет, Крета не плохой вариант, хотя можете купить любой другой за эту цену, качеством он хуже не будет, дело вкуса.
3 года 11 мес. назад #10515

Сергей Максимов

 аватар

У меня 1.6 МКПП 2017г.в, сейчас 107тыс км. пробега. Ничего не делал не ремонтировал ВООБЩЕ! Только замена расходников по регламенту ТО. Я не знаю где владельцы Крет столько проблем находят, как будто специально убивают свои машины. Покупкой очень доволен, расход топлива и динамика меня вполне устраивают. До Креты был Дастер, Дастер сильно уступает экстепрьером салона, Крета более современна и продумана в этом плане.
3 года 11 мес. назад #10417

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Алексей сиденье настраивается, не, как в лексусе конечно, но вполне под себя подогнать можно. Читал на одном форуме, якобы один владелец Креты говорил, что можно установить более удобные сидения с Hyundai i40, правда это ничем не подкреплённые слова. Некоторые автомобилисты подкладывают поролон под чехлы в районе поясницы.
Я помню первое время, меня тоже сиденья в уныние вбивали на дальних поездках, через пару месяцев привык, сейчас и не помню, что какой то дискомфорт был.
Вложения:
3 года 11 мес. назад #10415

Алексей

 аватар

Всё устраивает, но нет настройки вылета руля и регулировки положений водительского сиденья, мне в дальних поездках очень не комфортно.
4 года 3 мес. назад #9978

Влад

 аватар

Зависть говноедов зашкаливает! Зажигай на своей помойке и радуйся ,идиот.
,
4 года 9 мес. назад #9206

Моисей

 аватар

Проехал 50 тыс.км, владею около двух лет. Машиной больше доволен, чем наоборот. В первую очередь речь об экономичности, при двигателе 1,6 и переднем приводе, аппетиты для кроссовера вполне умеренные, город-10 л, трасса чуть более -7 л.
Также доволен тормозами, маневренностью, клиренсом (зимой в городе и в лесу здорово выручает), куча электронных помощников. Если коротко "Современный, надежный, неприхотливый!"
Если доработают шумоизоляцию арок колёсных, и, что нибудь сделают со светом головной оптики, то можно будет сказать, что Крета лучший бюджетный кроссовер на рынке.

Последнее на форуме

Наверх