Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Испытание русской дорогой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Испытание русской дорогой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11397

Юрий

 аватар

Крета спокойно забирается в сугробы по пороги и старательно пробивает колею, пока передним колесам хватает хоть какого-нибудь сцепления, и не суть важно какой привод, полный или только передний.
Но Крета гораздо слабее в плане проходимости вне дорог, например по сравнению с Каптюром, француз не боится разбитых дорог, у Креты же подвеска нежнее, чем чаще вы будете испытывать её на надёжность, тем чаще будете ездить на ремонты.
Муфта полного привода, Крете она досталась от Тусана, что нельзя назвать плюсом, перегреть её проще простого, впрочем этим страдают многие кроссоверы и не только корейские.
В целом, Крета для поездки на среднестатистическую дачу или на реку, озеро, в лес сгодится, будете эксплуатировать как внедорожник, испытывая на прочность, очень быстро развалится, и в ремонте по гарантии вам скорее всего откажут.
3 года 4 мес. назад #11197

Олег

 аватар

В том то и дело, что Крета с полным приводом, едет как с неполным, и можно сказать, что переплата не за полный привод, а за многорычажку сзади. :lol:
3 года 4 мес. назад #11192

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Крета это автомобиль про полный привод, многие не понимают, что без полного привода у вас балка будет сзади, а с полным многорычажка, что сильно влияет на комфорт в поездке.
В чём фишка Креты, с передним приводом? Покупайте Солярис, дешевле обойдётся с такой же балкой сзади, даже случшим внешним видом. Разве не глупо десятки тысяч рублей переплачивать за несколько сантиметров клиренса Креты?
3 года 10 мес. назад #10586

Chopper

Chopper аватар

А разве нет? Я вмдел застрявшие УАЗы и НИВЫ, на более лояльном бездорожье, а тут прям чудеса какие то для городского кроссовера демонстрируют.
3 года 10 мес. назад #10583

Влад11

 аватар

Разве это бездорожье? :ohmy:
3 года 10 мес. назад #10579

iceman

iceman аватар

Vovanich а если с умом, и аккуратно... :)

Последнее на форуме

Наверх