Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзыв владельца: 1.6 на МКПП. Автомобиль на 5+ (с фото)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзыв владельца: 1.6 на МКПП. Автомобиль на 5+ (с фото)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11494

Ганин 77

 аватар

Год уже езжу, 1,6 АТ, 18700 км накатал. Пройдено первое ТО, масло моторное поменял сам на 7500 км. В основном все поездки по КАД, дорогу держит хорошо, но разгоняется долго, никак привыкнуть не могу после Лансера двухлитрового. Всё нравится, кроме отсутствия шумоизоляции и дворники заводские так себе в условиях грязюки. В целом покупкой доволен, клиренс решает много задач, которые не под силу седану.
3 года 10 мес. назад #10520

Анонимный

 аватар

Крепись Иришка!и дай бог здоровья твоим родителям!
4 года 1 мес. назад #10258

fireiad

fireiad аватар

Мягкий пластик не баба конечно, но мягкий пластик безопаснее при дтп, острый опасен увечьями.
4 года 1 мес. назад #10255

Larin-Sergei-yandex

Larin-Sergei-yandex аватар

Валера 83, а что пластик щупать,он не баба...
4 года 1 мес. назад #10251

Алексей

 аватар

Машина на охране, открываешь багажник, срабатывает сирена. У кого нибудь открытие багажника работает?
4 года 9 мес. назад #9279

Михаил76

 аватар

Я искренне не понимаю хвалебных отзывов, о Крете, такое ощущени, что те кто её хвалят всю жизнь ездили на ВАЗовской классике. Единственное, то могу сказать в пользу Креты, это то, что за её стоимость лучше ничего не купишь.
Двигатель 1.5 это полный треш, обогнать импортные фуры на трассе даже на механике ПОДВИГ! Даже в городе динамики не хватает. При повороте на перекрёстках, чтобы чуть резче сделать манёвр двигатель валит тахометр до 6 тыс оборотов, в машине рёв стоит, потом дёргается и медленно, плавно входит в поворот. За полгода владения, не одной серьёзной поломки, но я думаю всё ещё впереди, ибо авто ну очень бюджетное. Корыто на колёсах. После Форда Фокуса 2 с двухлитровым двигателем, Крета просто черепаха.

Последнее на форуме

Наверх