Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: За эти деньги брать нечего, Парочку из Рено не рассматриваю

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: За эти деньги брать нечего, Парочку из Рено не рассматриваю

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 8 мес. назад #12473

pete22

pete22 аватар

Тарас Ж пишет:
Я не знаю чему там должны уделить внимание французы, но Рено в целом мне не интересно от слова совсем. Крета хотя бы создаёт ощущение приличного автомобиля в сочетании цена - качество, при простенькой внешности, возьмите Аркану, столько пафоса было, куча средств в рекламу вбухали, а в итоге садишься в неё, и таз тазом, дефлекторы как на восьмёрке с низкой панелью, зимой дует изо всех щелей, летом климат течет под ковролин, не понимаю мотиваций тех кто покупает этот бренд.
Так пипл схавает, другого обьяснения нет, видимо так в Рено рассуждают. Причём Рено для нас и для Европы по разному автомобили делают, для Европы качество получше будет.
3 года 9 мес. назад #10665

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Я же выше написал! Уделять КАЧЕСТВУ!
3 года 9 мес. назад #10661

Тарас Ж

 аватар

Я не знаю чему там должны уделить внимание французы, но Рено в целом мне не интересно от слова совсем. Крета хотя бы создаёт ощущение приличного автомобиля в сочетании цена - качество, при простенькой внешности, возьмите Аркану, столько пафоса было, куча средств в рекламу вбухали, а в итоге садишься в неё, и таз тазом, дефлекторы как на восьмёрке с низкой панелью, зимой дует изо всех щелей, летом климат течет под ковролин, не понимаю мотиваций тех кто покупает этот бренд.
4 года 1 нед. назад #10377

Volond_111

Volond_111 аватар

Андрей, РЕНО продаётся только из за низкой цены, более дорогие и качественные модели этого бренда, крайне плохо продаются.
4 года 2 нед. назад #10358

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

monaX22, если французы начнут уделять внимание качеству и дизайну салона, то машинки у них будут лучше покупаться. И с автоматом реновским что то делать нужно, наитупейший агрегат. Как не крути Крета предпочтительнее на рынке выглядит.
5 года 2 дн. назад #8849

monaX22

 аватар

Если сравнивать Каптюр и Крету, то по качеству и надёжности фрацуз предпочтительнее, но за это будете расплачиваться лошадиными силами которые у Каптюра только на бумаге, диностенд показал же другие результаты, а также тупой АКПП, и дороговизной запчастей. Ну и плюс ещё, Каптюр не ржавеет, через полгода после покупки, перекрашивать не нужно будет по гарантии.
У Креты динамика тоже не ахти, но двигателя 2л. с АКПП в городе с головой хватает. Но Крета пугает другим, в ней постоянно, что то стучит, скрипит, и ломается. Но как бонус дешёвые запчасти, если у вас хватит терпения и вы решите её оставить себе по окончании гарантийного срока.
Мне Рено нравится простотой и надёжностью, но вот специфический дизайн кузова и эргономика Каптюра отталкивают немного, корейцы же начали терять качество, можно смело сказать, что Китай их догнал во всём.
Выбор сложный, кроссовер буду покупать в июне, что купить по сей день не определился. :(

Последнее на форуме

Наверх