Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Накатал 1300 км.

Накатал 1300 км. #4651

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Максим М пишет:
На моей памяти из кроссоверов с аналогичной колесной базой самый мягкий это Кашкай, а самый жесткий Сузуки Гранд Витара. Крета золотая середина.
Соглашусь, работой подвески сам доволен, прекрасно себя показывает, как на асфальте, так и вне его.

Накатал 1300 км. #4936

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Максим М пишет:
Вчера и у меня счётчик перевалил за 1300 км.
Что могу сказать по подвеске. Она в меру жесткая, можно даже сказать комфортная в поездках по любому дорожному покрытию.
Я тоже это сразу заметил, как первый раз на Крете выехал за город, на кочках в салоне вполне комфортно ехать, к примеру у французских кроссоверов подвеска настроена значительно жёстче, и потряхивать в низ куда заметнее и сильнее.

Накатал 1300 км. #5077

  • cos1171
  • cos1171 аватар
Сегодня утром пробег перевалил за 1 300 км, вот всем доволен, но не, как не могу привыкнуть, к водительскому креслу. Сидишь как-то сгорбившись, поясница куда-то проваливается, спина быстро устаёт, особенно на трассе. Постоянно пытаешься выровнять спину. Зато в тест-драйвах хвалят, что на долгие расстояние можно ехать без особых проблем, спина не устанет. Они, что там лёжа ездят? В Ниссане мне сидеть на водительском сиденье намного приятнее и удобнее было.

Накатал 1300 км. #5438

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
cos1171 пишет:
Сегодня утром пробег перевалил за 1 300 км, вот всем доволен, но не, как не могу привыкнуть, к водительскому креслу. Сидишь как-то сгорбившись, поясница куда-то проваливается, спина быстро устаёт, особенно на трассе. Постоянно пытаешься выровнять спину. Зато в тест-драйвах хвалят, что на долгие расстояние можно ехать без особых проблем, спина не устанет. Они, что там лёжа ездят? В Ниссане мне сидеть на водительском сиденье намного приятнее и удобнее было.
Может у вас, что с осанкой, я привык к креслам быстро.

Накатал 1300 км. #6436

  • Нафаня Белый
  • Нафаня Белый аватар
Тоже проехал 1300 км на днях, и начинаю сомневаться в правильном выборе Креты. Во первых живу в 350 км от Владивостока, и каждая поездка к ОД это 700 км, ближе дилера нет и не будет, говорят не рентабельно. Да и фиг бы с ним с этим дилеров, Крета вообще моя первая иномарка с нуля, до этого были только б\у иномарки, и я проблем с ними не знал, так же думал и с Кретой будет, к ОД только на ТО мотаться буду. Не тут то было, уже прогорел глушитель, глючит дверной замок, глюки на приборной панели, проблемы с пуском двигателя, боюсь утром в машину садиться. Не знаю, как быть, по каждой мелочи мотаться к дилеру накладно, ремонтировать самому не вариант, с гарантии снимут, говорят в лицо и открыто, а по судам годами бегать можно, но и продавать новый автомобиль не хочется. Не знаю, как быть.

Накатал 1300 км. #6440

  • Михаил
  • Михаил аватар
У моего знакомого с бмв так было проблемы были по мелочи потом с электрикой начались никто не мог ума дать за месяц 4 раза машину отдавал без результатно.вам просто не повезло с машиной ,так как и моему знакомому.

Накатал 1300 км. #8092

  • Олег
  • Олег аватар
Здравствуйте , какой Вас двигатель и привод?

Накатал 1300 км. #8094

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Нафаня Белый с вашим настроением вообще автомобиль покупать не стоит, причём любой марки и независимо от ценника, Михаил верно пишет, проблемы случаются и к премиум брендов, от поломок никто не застрахован. Тем более качество занижается искусственно, производитель хочет зарабатывать на ремонте и запчастях, и это не только автомобилей касается, а любой сложной техники, увы таковы реалии сегодня.

Накатал 1300 км. #8452

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
У моего знакомого с бмв так было проблемы были по мелочи потом с электрикой начались никто не мог ума дать за месяц 4 раза машину отдавал без результатно.вам просто не повезло с машиной ,так как и моему знакомому.
Что то часто с БМВ покупателям невезти стало. :lol:

Накатал 1300 км. #9459

  • Кесарь
  • Кесарь аватар
Всем привет, вот и мой одометр Креты перескочил отметку в 1300 км. Что можно уже сказать, Крета 2.0, АКПП, 4 вд, 150 лошадок мне хватает, машина с места не плохо подрывается, что меня внезапно удивило, думал будет значительно хуже. Машина нравится, но уже было несколько проблем технического плана, первый косяк с аккумулятором, если включить подогревы, фары с противотуманками, дико проседала батарея, заменили по гарантии проблема исчезла, видимо брак какой то. Вторая проблема замок пятой двери, на ТО 0 вроде бренчание убрали, но спустя несколько дней звук появился снова. Ну и очень печалит отсутствие шумоизоляции, придётся тратиться дополнительно на шумку. В остальном проблем нет, машина и мне и жене нравится, думаю выбор сделал правильный.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хендай Крета 1.6 л 6mt 4wd comfort - отзыв владельца

Последнее на форуме

Наверх