Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Накатал 1300 км.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Накатал 1300 км.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 4 мес. назад #11246

Арсен

 аватар

style, накатал вчера 1300 км. Покупал за 1.542.000 руб. Очень доволен аппаратом.
Вложения:
4 года 7 мес. назад #9459

Кесарь

 аватар

Всем привет, вот и мой одометр Креты перескочил отметку в 1300 км. Что можно уже сказать, Крета 2.0, АКПП, 4 вд, 150 лошадок мне хватает, машина с места не плохо подрывается, что меня внезапно удивило, думал будет значительно хуже. Машина нравится, но уже было несколько проблем технического плана, первый косяк с аккумулятором, если включить подогревы, фары с противотуманками, дико проседала батарея, заменили по гарантии проблема исчезла, видимо брак какой то. Вторая проблема замок пятой двери, на ТО 0 вроде бренчание убрали, но спустя несколько дней звук появился снова. Ну и очень печалит отсутствие шумоизоляции, придётся тратиться дополнительно на шумку. В остальном проблем нет, машина и мне и жене нравится, думаю выбор сделал правильный.
5 года 3 мес. назад #8452

vortex

vortex аватар

Михаил пишет:
У моего знакомого с бмв так было проблемы были по мелочи потом с электрикой начались никто не мог ума дать за месяц 4 раза машину отдавал без результатно.вам просто не повезло с машиной ,так как и моему знакомому.
Что то часто с БМВ покупателям невезти стало. :lol:
5 года 4 мес. назад #8094

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Нафаня Белый с вашим настроением вообще автомобиль покупать не стоит, причём любой марки и независимо от ценника, Михаил верно пишет, проблемы случаются и к премиум брендов, от поломок никто не застрахован. Тем более качество занижается искусственно, производитель хочет зарабатывать на ремонте и запчастях, и это не только автомобилей касается, а любой сложной техники, увы таковы реалии сегодня.
5 года 4 мес. назад #8092

Олег

 аватар

Здравствуйте , какой Вас двигатель и привод?
6 года 1 мес. назад #6440

Михаил

 аватар

У моего знакомого с бмв так было проблемы были по мелочи потом с электрикой начались никто не мог ума дать за месяц 4 раза машину отдавал без результатно.вам просто не повезло с машиной ,так как и моему знакомому.
Хендай Крета 1.6 л 6mt 4wd comfort - отзыв владельца

Последнее на форуме

Наверх