Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзывы после ТЕСТ-ДРАЙВА

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзывы после ТЕСТ-ДРАЙВА

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12751

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Шумка удивила! Странно, я не заметил разницы с предыдущим поколением.
2 года 6 мес. назад #12678

Анатолий

 аватар

Вчера был на тест драйве Креты второго поколения в максимальной комплектации.
По ощущениям
1. Дизайн салона и кузова, меня вполне устраивает, стильно, современно, молодёжно.
2. Салон комфортный, не нашёл к чему придраться, у меня рост почти 190 см. комфортно как за рулём, так и на пассажирских сиденьях, абсолютно никакого дискомфорта.
3.Шумка удивила, колёс не слышно в салоне, специально посмотрел, что за резина с завода стоит, какая то Нексен, явно не самая дорогая.
4. Управляемость адекватная, машина на поворотах при скорости в крен не уходит, подвеска жёсткая, для меня это тоже плюс.
5. Про динамику ничего не скажу, тут смотря с чем сравнивать.
6. Панорамная крыша, шикарная штука.
Буду покупать.



Вложения:
3 года 3 нед. назад #11704

Влад С

 аватар

Andrei-Usov-vkontakte пишет:
Крета в лидерах по продажам была и остается. Молодцы корейцы. Достойные авто делают. И не нужно корейцев помоями поливать, народ голосует рублём.
Что вы пишите! Рублём голосуют, потому, что на Тойоту денег нет. Достойные авто корейского автопрома до середнячков не дотягивают. Пишите в личку, я вас проведу по автосалонам с достойными автомобилями в ценовом диапазоне 2- 3 млн.руб. и сравним с корейцами за эти же деньги, про Крету вообще молчу, знал, что Г, зря потратил время на тест драйв, сложно сказать, что лучше Крета или Веста Кросс, поздравляю дно пробито.
3 года 2 мес. назад #11435

ikari81

ikari81 аватар

Катался на крете 2.0 4вд. В принципе как семейный автомобиль по городу вполне достойно (на трассу практически не выезжаю). Сам рассматриваю 2 и 2вд, т.к. наблюдал как во дворе спортаж 4вд с тем же приводом (зад также через муфту подключен) беспомощно барахтался передними колесами в поперечной колее, накатанной на парковке. Освободился только интегрировав в свою силовую установку несколько дополнительных человеческих сил.
Если все равно толкать,то зачем платить больше.
Напрягают конечно проблемы с двигателями, регулярно смотрю канал k-power.

PS: на этом форуме у сообщения не пишется, когда оно было отправлено? А то читаешь форум и не понятно,когда человек писал, вчера, сегодня, или пару лет назад.
3 года 8 мес. назад #10778

mike

mike аватар

Как бы у некоторых не горели пятые точки, я бы даже сказал ПОЛЫХАЛИ, а в это время корейцы продолжают захватывать мир и теснить конкурентов. Вот вам такой интересный видео ролик нашёл

это новый кроссовер Hyundai Styx, новинка является глобальной моделью, то есть будет продаваться на основных мировых рынках. Название Styx для Индии, в Латинской Америке новинка получит имя Carlino, в Южной Корее Leonis, про Россию пока не известно, но я думаю кроссовер компактнее и дешевле Креты, и у нас найдёт своего покупателя. А хейтеры пусть по прежнему жуют свои трусы от злости. :lol:
3 года 8 мес. назад #10769

Andrei-Usov-vkontakte

Andrei-Usov-vkontakte аватар

Крета в лидерах по продажам была и остается. Молодцы корейцы. Достойные авто делают. И не нужно корейцев помоями поливать, народ голосует рублём.

Отзывы владельцев Hyundai Creta (Хендай Крета) 2020 года, а также мнения после тест-драйва и недостатки

Последнее на форуме

Наверх