Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Выбор креты

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Выбор креты

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12878

Vovanich

Vovanich аватар

РодиК пишет:
Дастер на любителя, но он всегда на рынке востребован, любят его дачники, охотники и рыбаки.
Если бы ещё кузов был не из фольги, и не нулевая безопасность....
2 года 6 мес. назад #12815

vortex

vortex аватар

Cool пишет:
рынок насытится и может цены станут более доступными.
Во дворе около поезда на парковке перед моим домом 5 Крет ночует, а рынок всё хапает и хапает. :lol:
2 года 7 мес. назад #12644

Cool

Cool аватар

Моей Крете скоро будет пять лет как приобрёл, пробег давно за 100 тыс.км. перевалил, за это время Крета и, как положительные эмоции приносила, так и крайне негативные, но тем не менее машина всё же дарит больше положительные эмоции.
Что касается негатива, всё прекрасно пока не сломается, тебе нужно ездить, а машину на неделю забирают в сервисный центр ОД. Казалось бы, "болячка" известна, даже есть отзывной лист, но детали под заказ и ждать неделю, и без разницы, что до Питера чуть более 500 км. Не буду перечислять все поломки, они есть в отдельной теме, скажу лишь качество корейского автопрома, ну так себе, не китай конечно, но и дикого восторга не вызывает.
Теперь о положительных эмоциях, звонит дилер, говорят можно забрать машину из ремзоны, и вот преезжаешь, садишься за руль, проблема решена, и ты начинаешь опять от Креты получать удовольствие, в городских пробках с АКПП не напрягаешься, за городом на полном приводе и благодаря клиренсу, едешь туда куда на седане и не рискнул бы.
Честно говоря планировал сдать в трейд ин свою "старушку" и брать второе поколение, но ценник на новую Крету в максимальной комплектации побил все ожидаемые рекорды, буду ждать когда рынок насытится и может цены станут более доступными.
2 года 7 мес. назад #12576

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Я перед любой более менее серьёзной покупкой открываю интернет и изучаю, а тут целый автомобиль с ценником более 1.5 млн.
Смотрел и блогеров, и обзорщиков, читал форум, ходил в автосалоны, в итоге выбор остановил на Каптюре из за ремонтопригодного чугунного двигателя, и на Крете из за доступного обслуживания после гарантии.
Мне нужен был кроссовер на каждый день, как для города, так и для отдыха на природе.
В итоге купил Крету, мне более комфортно в ней сидеть, запчасти не дорогие, и не смотря на то, что передний привод и двигатель 1.6, машиной доволен, как на трассе, так и на просёлке.
Что же касается моих страхов по поводу алюминиевого двигателя, так посмотрите какой километраж на них таксисты на Солярисах накатывают, а если не экономить на моторном масле и чаще его менять, думаю переживать вообще не стоит.
3 года 3 мес. назад #11332

Макс78

 аватар

Я за руль Креты первый раз в каршеринге сел, в итоге приобрел, сразу понял что мой автомобиль без всяких там блогеров и форумов с отзывами. Скоро будет 2 года как владею, не разу не разочаровался.
3 года 5 мес. назад #11098

driver

driver аватар

Федот Крету по моему уже даже самые ленивые обзорщики до последнего болта изучили, и, что значит "До комфорта и современности им обоим ещё расти и расти", вы с чем сравниваете, с Лексусами?
Крета прекрасный автомобиль за свою стоимость, и многие мои слова подтверждают вот такой статистикой.

Вложения:

Последнее на форуме

Наверх