Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Креста 1.6 4WD. МКПП. Activ

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Креста 1.6 4WD. МКПП. Activ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 2 мес. назад #10125

Telder

Telder аватар

ivan_87 пишет:
П.Т. пишет:
На трассе мне двигателя 1.6 хватает.
Хватает или привыкли? :cheer:
Динамика понятие относительное и сугубо индивидуальное, ездил я на Крете с двигателем 2.0 и с 1.6, что в городе, что на трассе, мне динамики хватает, я езжу спокойно, целей обогнать всё и каждого перед собой не ставлю, как то не хочется под фуру на встречке вылететь, а для просчитанного обгона двигателя 1.6 хватает вполне.
4 года 11 мес. назад #8896

ivan_87

ivan_87 аватар

П.Т. пишет:
На трассе мне двигателя 1.6 хватает.
Хватает или привыкли? :cheer:
5 года 4 мес. назад #8251

П.Т.

 аватар

Я взял Крету Актив на механике полтора года назад. На трассе мне двигателя 1.6 хватает, проходимости для деревни и лесу хватает, в городе в пробках тоже нормально, салоном доволен все под рукой. Пластик жёсткий, но за такие деньги какую вы бы не взяли новую машину, везде будет дубовый пластик. Крета рабочая лошадка на каждый день, я доволен.
5 года 4 мес. назад #8062

димон крот

 аватар

Не понимаю за что Крету хейтят. В 2017 году взял себе Крету 1.6 МКПП передний привод в максималке со всеми пакетами, есть климат, круиз контроль, обогрейка лобовухи и заднего стекла с зеркалами, повторители поворотников в боковых зеркалах, бесключевой доступ, попогрейка всех сидений, сейчас пробег 22 тыс.км. Не хватает только штатной навигации. :)
Машина очень нравится. Для города движка 1.6 на механике в принципе мне хватает (на АКПП знакомый жалуется не хватит), расход 7-9 литров АИ-92. Даже с балкой и колесами 205Х65Х16 подвеска в плане комфорта и клиренс хороши для кроссовера.
Следующим моим автомобилем скорее всего будет тоже Крета, только с двухлитровым движком и опять на механике.
5 года 5 мес. назад #7973

iceman

iceman аватар

Владимир, извините, но не верю, что бы за год ничего с Кретой не случилось. :woohoo: Какой пробег у вас?
5 года 5 мес. назад #7961

Владимир Тверь

 аватар

Моей Крете 1.6 4WD. МКПП. "Activ", зимний пакет, защита двигателя, недавно год исполнился, покупал, точнее получил 11 октября 2017 г.
Что можно сказать по косякам, через две недели, как из салона выгнал, заскрипела пластмаска возле рычага КПП (не знаю как правильно называется :) ), на скорости 20-30 км\ч очень сильно скрип доставал, после небольшого скандала, и угроз, что в службу поддержки Хёндай пожалуюсь, ОД смилостивился и починили, по сей день не скрипит. Можете не верить, но вышеописанная проблема у меня по сей день единственное, что сломалось.
Машиной доволен, не разу не пожалел о потраченных средствах, одним словом УДОБНО, удобно расположены кнопки управления, просторный салон и багажник, чего ещё требовать от кроссовера стоимостью до миллиона.
Единственный странный момент, заправляю Аи 92, во время обкатки расход по бортовику был 7 л. а после стал показывать 9 л. Всё нет времени по литражу и пробегу сравнить, по моему врёт БК.

Последнее на форуме

Наверх