Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Все поломки и неисправности

Все поломки и неисправности #8683

  • Rty
  • Rty аватар
Я тоже .Уже избавился

Все поломки и неисправности #8708

  • Библик287
  • Библик287 аватар
Крета 2.0 максималка, два года эксплуатации, пробег почти 40 000 км, не делалось и не ремантировалось НИЧЕГО, что вы делаете со своими Кретами для меня ЗАГАДКА.

Все поломки и неисправности #8768

  • poli23
  • poli23 аватар
Крета 1.6, мкпп, пробег 11 тыс.км. При трогании в горку услышал звук трения пробуксовки в районе сцепления, через месяц звук начал появляться постоянно при трогании со светофора. Обратился к ОД, вердикт - замена сцепления по гарантии, запчасти ждал неделю.

Все поломки и неисправности #9029

  • Aleksei-Stolnikov-vkontakte
  • Aleksei-Stolnikov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Alex
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Крета 2.0 4wd автомат 12500 течь из соединения редуктор-вискомуфта, замена сальника редуктора,проблема не исчезла в районе 20000 замена вискомуфты в сборе,28000замена тяг схождения задних колес,замена сальника редуктора( потек сразу),жду решения о замене редуктора в сборе,вообщем почти год езжу вокруг сервиса,когда закончится непонятно

Все поломки и неисправности #9073

  • Сергей Ещеулов
  • Сергей Ещеулов аватар
перестали работать часы

Все поломки и неисправности #10184

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Крета 2л, автомат, передний привод, машине три месяца, пробег 2300 км. Заметил что моргает лампочка подсветки в багажнике, замена лампы никчему не привела. Дилер просит 2000 руб за диагностику, говорит случай не гарантийный.

Все поломки и неисправности #10187

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Анонимный если дилер отказывается делать, что либо по мелочи бесплатно, ссылаясь на п.13, пишите письменную претензию, пусть так же ответят на неё письменно и попытаются аргументированно отказать в ремонте, как правило после такого заявления, жадные дилеры становятся более сговорчивыми. И второй момент, пишите жалобу в МИР Хёндай, уверен после этого вам перезвонит ваш дилер и пригласит к себе, для решения недоразумения на ваших условиях.
Вообще рекомендую ВСЕМ общаться с ОД письменно, пусть они попробуют изложить на бумаге отказ в гарантийном ремонте письменно ссылаясь на внутренние регламенты и прочее. :lol:

Все поломки и неисправности #10914

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Крета максималка, покупал 8 месяцев назад, пробег 5300 км. В начале лета из за жары начал активно пользоваться кондиционером, в первых числах июля появился какой то гул и вибрации при включении кондея, поехал, к дилеру, после дефектовки было принято решение по замене компрессора по гарантии, пока это первая поломка.

Все поломки и неисправности #10936

  • Hover001
  • Hover001 аватар
Полностью согласен, Использую 3,5 года 46000 полёт нормальный

Все поломки и неисправности #10951

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Пару недель назад появился какойто шум спереди, с набором скорости гул нарастал, я подумал на подшипник. Сегодня у ОД приговорили правый передний ступичный подшипник. Я так думаю остаётся дождаться когда второй заревёт. Пробег 31 000 км.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх