Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Все поломки и неисправности

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Все поломки и неисправности

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 4 мес. назад #14865

ozzy1107

ozzy1107 аватар

Пробег 15000. Перестал периодически закрываться замок пятой двери. Поездка к ОД ( два раза ) ни к чему не привела. Замок при мастере закрывается. Говорят -можем помазать за отдельную плату. Кулачок замка закусывает в в углу корпуса, как будто заклепка пережата. Сказали-когда совсем перестанет, тогда приезжай, а живу я за 100 км. _вот и думай: тратить время и бензин или проще поменять самому за свои. Время потратишь минут 20.
2 года 10 мес. назад #12094

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Пробег 68 тыс.км. лопнул на ходу тормозной шланг.

Бюджетность Креты начинает пугать, интересно кому в голову пришло экономить на тормозах.
Вложения:
2 года 11 мес. назад #11953

Анатолий

 аватар

ТО 2 жалоба на стук в передней подвеске на неровностях. Проблема решилась заменой опорных подшипников(с обоих сторон), и заменой левой стойки стабилизатора, ремонт и замена по гарантии.
3 года 4 мес. назад #11172

Cool

Cool аватар

Пробег 59 тыс.км. стал отчётливо слышан шум из компрессора кондиционера. Замена компрессора по гарантии, в старом компрессоре развалился подшипник.
3 года 5 мес. назад #11064

ivan_87

ivan_87 аватар

Алекс, да нормальный автомобиль, не без косяков конечно, но и стоит отдать должное дилерам ХМ, в большинстве гарантийных случаев ремонт производят бесплатно, так же завод признаёт ошибки, уже несколько отзывных компаний провели.
Не буду тыкать пальцем, у других ОД, с обслуживанием всё на порядок хуже, просто забивают на своих клиентов болт, и никакие жалобы не помогают, мало того качество ещё хуже чем у Хёндай.
Крету можно покупать, пока новая и на гарантии, ремонтами не сильно мозг выносит, вот, как гарантия кончится, вот будет экстрим, деньги тянуть будет жёстко.
Я Крету брал в 16 году, по предзаказу, за это время замена ЭБУ заводской брак, перекраска задней двери, ну и по мелочи подвеска пару раз подвела.
3 года 6 мес. назад #11063

Алекс

 аватар

Добрый день всем. Я вот читаю и понимаю что у меня лачик 2008 года так не сыпался как Крета, хотя машина должна быть на голову а то и две выше лачетти. Тоже рассматривал смену для лачетти, теперь уже сомневаюсь стоит оно того или нет. Какие катализаторы и глушители на 30 т.км. к замене это-норма? Это совсем не норма и говорит о том что имеют нас хуже чем страны третьего мира. :(

Последнее на форуме

Наверх