Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7140

  • Михаил
  • Михаил аватар
Kazimir-Malevich-google пишет:
Не понимаю откуда столько негатива и мрачных мыслей! У меня Крета 2.0 4wd, владею чуть более года, пробег на сегодня 31 000 км. с копейками, недавно прошёл ТО 2, полёт нормальный, сплошной позитив от владения автомобилем. Доустановил у ОД круиз контроль, и теперь хочу сделать чип тюнинг, и это пожалуй всё чего мне не хватало в Крете.
П.С. Кстати, у дилера был только на двух плановых ТО, между ними ничего не менял, не ремонтировал и не красил.
хорошее качество при 23 т на холодную тарахтит как тнвд на трахторе

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7152

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Я много автосалонов оббегал перед покупкой Креты. Смотрел Каптюр, читал за него отзывы, сел в салон бюджетность во всём, везде Логан напоминает, к тому же всё так неудобно и по идиотски сделано, автомат тупее не встречал. Смотрел Кашкай, вроде норм по качеству, но отзывы, жрёт масло, 2 л двигатель долго не живёт, а 1.5 л. не едет, плюс вариатор, плюс дороговизна запчастей, ну и цена за ТОП сильно от Креты отличается. В общем как не крути, Крета, как по цене, так и по качеству крепкий середнячок, тупо нет альтернативы, нет конкурента достойного за её стоимость, а это говорит только об одном, несмотря не на что, Крету будут покупать и жаловаться на неё на форумах.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7175

  • Валдис44
  • Валдис44 аватар
ВАЗ покупают, очереди стоят, а вы на Хёндай бочку катите. :lol:

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7177

  • Михаил
  • Михаил аватар
Валдис44 пишет:
ВАЗ покупают, очереди стоят, а вы на Хёндай бочку катите. :lol:
может и правда лучше ваз чем эта хуетта

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7178

  • Михаил
  • Михаил аватар
По крайней мере у ваза никогда не было проблем с цепями и задирами

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7182

  • Михаил
  • Михаил аватар
Хотя на вестах двигателя если я не ошибаюсь по той же технологии делают что и хундай

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7265

  • Марат
  • Марат аватар
А мне Крета нравится, не косяки нужно искать, а ездить если купил, зачем себе жизнь усложнять пока гарантия не закончилась.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7269

  • Михаил
  • Михаил аватар
Марат пишет:
А мне Крета нравится, не косяки нужно искать, а ездить если купил, зачем себе жизнь усложнять пока гарантия не закончилась.
вы просто так рассуждаете ,я вас конечно понимаю но вы наверно не когда не сталкивались с серьезными гарантийными поломками особенно что касается мотора не дай бог вам ,но если вдруг вы поменяете свое мнение как говорится не жезла ни гвоздя удачи .

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #8028

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Марат пишет:
А мне Крета нравится, не косяки нужно искать, а ездить если купил, зачем себе жизнь усложнять пока гарантия не закончилась.
Вот завидую таким людям белой завистью, отдали миллион за машину и не парятся. А я всё ржавчина боюсь появится, придётся перекрашивать, и продавать потом как крашенный теряя в деньгах прилично.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #8064

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
iceman пишет:
Марат пишет:
А мне Крета нравится, не косяки нужно искать, а ездить если купил, зачем себе жизнь усложнять пока гарантия не закончилась.
Вот завидую таким людям белой завистью, отдали миллион за машину и не парятся.
Те, кто не парится за лям, на Кретах не ездят. ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх