Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12658

ivan_87

ivan_87 аватар

Влад С пишет:
Корейцы никакого лидерства не потеряют в России, нет здоровой конкуренции, по этому и такое качество.
Так оно и будет, мало того нет конкуренции, так ещё и наш автоапром добивают.
В общем купил неделю назад второе поколение Креты, ну думал косяки изучены на первой версии, на заводе учли ошибки и сделали выводы. Ну может старые ошибки и исправили а вот от новых куда деваться?
Если заправляешь полный бак, появился глюк, заводишь Крету и в течении 1-5 минут работы, приборка перезагружается на несколько секунд и пишет проверка системы, после этого показания расхода бензина изменяется.
Позвонил дилеру, хотел что бы исправили, а они мне говорят, не вы первый, запрос на завод отправили ждём ответа. И на этом всё! Я уже начал подумывать, что зря новую Крету купил, судя по всему головняков не избежать в будущем, и если проблемы будут связаны с электроникой, решать их будет ой, как не прост.
2 года 9 мес. назад #12353

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Chopper пишет:
Второй раз точно не куплю.
Это точно.


Ладно хоть по гарантии соглашаются устранять.
Вложения:
2 года 9 мес. назад #12256

Влад С

 аватар

Корейцы никакого лидерства не потеряют в России, нет здоровой конкуренции, по этому и такое качество.
3 года 5 мес. назад #11126

Chopper

Chopper аватар

Я не настолько поклонник Креты, что бы купить её второй раз, не могу сказать, что Крета плохой кроссовер, просто хочется, что то новое каждый раз приобретать, и желательно двигаться в сторону улучшений и прогресса. Второй раз точно не куплю.
3 года 5 мес. назад #11109

fireiad

fireiad аватар

А вот человек в ВК поделился фотографией, продал Крету купленную в 2016 году и купил новую. Это к вопросу "Что дальше? Из чего выбрать!?", как видите многие к этому вопросу подходят гораздо проще. :)
Вложения:
4 года 1 мес. назад #10238

Вадим Х

 аватар

Если коротко, то все новые автомоболи продающиеся в России, это металл - фольга, мотор - алюминий, в багажнике оргалит (ДСП)... Что дальше? Из чего выбрать!?

Последнее на форуме

Наверх