Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7075

  • Михаил
  • Михаил аватар
Жаль что хундай ложает .больше я к ихним моделям интереса не проявлю.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7077

  • Михаил
  • Михаил аватар
Такой путь проделать чтоб завоевать рынок в России,и так обложаться чем они думают черти.наверно зажрались

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7079

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я помню первые модели Хёндая в России, качество было мягкого говоря посредственное, на тот момент чудес от корейцев никто не ждал, спросом пользовались иномарки б\у из Европы. Потом видимо корейцы сделали выводы, и начали собирать автомобили способные конкурировать, как с Европой, так и с Японией, мой первый кореец был КИА Церато 2006 г.в. с автоматической коробкой, и эта машина по сей день на ходу, в хорошем состоянии, нигде ржавчины нет, ни коробка, ни двигатель не ремонтировались не разу, все ремонты по подвеске только.
Сейчас же корейцы только ценой доступной могут похвастаться, качество падает, и не понятно с чем это связано, то ли с курсом доллара, то ли концерн оборзел, что не говори конкурентов, что у Хёндай, что у КИА в России нет, и они об этом знают.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7084

  • Михаил
  • Михаил аватар
vortex пишет:
Я помню первые модели Хёндая в России, качество было мягкого говоря посредственное, на тот момент чудес от корейцев никто не ждал, спросом пользовались иномарки б\у из Европы. Потом видимо корейцы сделали выводы, и начали собирать автомобили способные конкурировать, как с Европой, так и с Японией, мой первый кореец был КИА Церато 2006 г.в. с автоматической коробкой, и эта машина по сей день на ходу, в хорошем состоянии, нигде ржавчины нет, ни коробка, ни двигатель не ремонтировались не разу, все ремонты по подвеске только.
Сейчас же корейцы только ценой доступной могут похвастаться, качество падает, и не понятно с чем это связано, то ли с курсом доллара, то ли концерн оборзел, что не говори конкурентов, что у Хёндай, что у КИА в России нет, и они об этом знают.
полностью с вами согласен они этим пользуются то есть ценой и конкуренцией и раслабилсь в качестве , а мы страдаем но зря так они делают люди найдут альтернативу если будут заниматься ху..ой

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7087

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
А конкурентов и корейцев нет и не будет в нашей стране по одной простой причине, их наше правительство покрывает. Совсем недавно к ВВП из Южной Кореи какая то шишка приезжала, планы грандиозные, начиная от современных технологий широкого спектра, заканчивая совместной разработкой северных шельфов. Представьте о каких инвестициях в нашу страну идёт речь! Можно подвести итоги вышесказанному, конкурентов корейцам в Россию тупо никто не пустит, они это осознали, и вот вам результат. Вот если бы китайцы занялись своим автопромом всерьёз, тогда бы была здравая конкуренция, росло бы качество, и самое главное китайцев бы никто из страны выгнать не смог, как другие импортные бренды, друзья как ни как. Но это только мечты, а реальность такова, уже за два - три ляма нормальный автомобиль не купить.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7091

  • Марат
  • Марат аватар
Крета была моей мечтой, планировал продать Солярис, добавить и купить её, но хватило отзывов после года старта продаж, в итоге Солярис был продан и куплена Веста Кросс с двигателем 1.8, по моему самое разумное решение на сегодняшний день, зачем переплачивать за бренд если качество одинаковое.
Кстати Крету у нас (Нижний Новгород) можно получить через две недели после предзаказа, а вот Весту Кросс ждать долго придётся, но можно купить очередь, цена от 30 тыс.руб, в зависимости от срока получения.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7098

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Можно много говорить о качестве Хёндай, но посмотрите вокруг, вчера видел ФВ Поло, машине пару лет от силы, на порогах пузыриться и облазит краска. Смиритесь, такое качество теперь у всех автопроизводителей по всему миру. Ищите качество, покупайте не бюджетку а премиум сегмент. Смиритесь!

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7126

  • Ivan
  • Ivan аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Можно много говорить о качестве Хёндай, но посмотрите вокруг, вчера видел ФВ Поло, машине пару лет от силы, на порогах пузыриться и облазит краска. Смиритесь, такое качество теперь у всех автопроизводителей по всему миру. Ищите качество, покупайте не бюджетку а премиум сегмент. Смиритесь!
Согласен с вами, к сожалению мировой автопром сейчас ориентирован на прибыль, а не на качество.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7131

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ivan а вот в США так не думают, если производитель им дерьмо продал, его через суды без штанов оставят. А вот у нас законы другие, интересно кто их меняет и лоббирует, теперь вернуть автомобиль дилеру не так просто стало, даже если его нужно перекрасить и половину трансмиссии с электроникой поменять.

Хундай это у же не то качество ,будет он наверно терять свое лидерство на рынке #7134

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Не понимаю откуда столько негатива и мрачных мыслей! У меня Крета 2.0 4wd, владею чуть более года, пробег на сегодня 31 000 км. с копейками, недавно прошёл ТО 2, полёт нормальный, сплошной позитив от владения автомобилем. Доустановил у ОД круиз контроль, и теперь хочу сделать чип тюнинг, и это пожалуй всё чего мне не хватало в Крете.
П.С. Кстати, у дилера был только на двух плановых ТО, между ними ничего не менял, не ремонтировал и не красил.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх