Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Год проблем не знала, но за последние месяцы эвакуаторы мне порядком надоели. Чую скоро Крету постигнет участь продажи и замены на приличны

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Год проблем не знала, но за последние месяцы эвакуаторы мне порядком надоели. Чую скоро Крету постигнет участь продажи и замены на приличны

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 11 мес. назад #12043

Андрей Гончаров

 аватар

Крета 2.0 полный привод, скоро будет год как мы вместе :cheer: покупкой очень доволен и дорожу машиной. Про эвакуаторы не верю, было бы не плохо столь громкие заявления фактами подкреплять или хотя бы делать фото на смартфон, а так пустые слова.
Вложения:
3 года 7 мес. назад #10877

mario

mario аватар

Самое смешное, что когда заходишь на любой автофорум любого бренда, и там тоже "зачем купил это уг, лучше бы купил...", просто людям сложно понять, что отдав лям и более, вы покупаете не штучную сборку суперкара, а тот же бюжжетник который какое то время назад стоил в два раза дешевле. Сумма в миллион, в нашей стране, психологическая отметка, всё что дешевле, даже когда ломается, воспринимается как цена - качество, а вот всё, что дороже миллиона, должно сверкать, блестеть и не ломаться.
4 года 5 мес. назад #9764

VostokAuto

VostokAuto аватар

Тойота гораздо дороже будет B) Просто правильно не определили причину траблов.
4 года 5 мес. назад #9699

Kerk-Eng-vkontakte

Kerk-Eng-vkontakte аватар

Екатерина пишет:
Муж ездит на 8 летней Тойоте и не знает проблем. Чую скоро Крету постигнет участь продажи и замены на приличный автомобиль.
Ну купите тогда новую Тойоту, и будете её на эвакуаторе катать. Увы сейчас качество от бренда не зависит, смиритесь.
5 года 3 мес. назад #8364

Олег

 аватар

Мария пишет:
Как к машине относится, так она и ездить будет, это любой марки касается.
Очень правильные слова, у меня Крета год, машина на каждый день, не одной эвакуатора и ремонта по гарантии. Единственное, что бесит это вечно горящие ДХО, видимо корейцы не понимают, что в машине можно ждать кого то продолжительное время зимой и не глушить двигатель, особенно в северных регионах страны актуально. У нас народ начал колхозить, включение\выключение дхо на ручник вешают, но абсолютно нет желания лезть в автомобиль на гарантии с доработками.
6 года 1 мес. назад #6515

vortex

vortex аватар

Мария пишет:
Как к машине относится, так она и ездить будет, это любой марки касается.
Китайский автопром с вами не согласен! :lol:

Последнее на форуме

Наверх