Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #5489

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Могу сказать только одно, САМИ мы виноваты, чего заслуживаем, то и получаем. А какой нибудь американец, дилера по судам затаскал и денег срубил с него прилично.

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #5647

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Oleg-Isakov-mail пишет:
Могу сказать только одно, САМИ мы виноваты, чего заслуживаем, то и получаем. А какой нибудь американец, дилера по судам затаскал и денег срубил с него прилично.
Вот нам бы ещё суды, как в США, тогда глядишь и дилеры не были такими наглыми. Не мы виноваты, а наши законы.

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #5683

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Дилеры Хёндай ещё ничего, вот дилеры ВАЗа, как с цепи сорвались, чихать они хотели и на законы и на суды, им пофиг, суд так суд, хрен что докажешь. :(

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #5688

  • Карим
  • Карим аватар
Я когда крету получал, нашёл несколько соринок под краской на крыле, приёмщик сбегал за толщиномером ЛКП, простреляли все кузовные позиции, потом повёл меня смотреть другие Креты, так же мусор под краской нашли. Отнеслись, ко мне по человечески, около часа проверяли машину. Видимо человеческий фактор, читаю первый пост и диву даюсь, у меня всё было наоборот.

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #5793

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Карим пишет:
Видимо человеческий фактор, читаю первый пост и диву даюсь, у меня всё было наоборот.
Тут даже не, то, что бы человеческий фактор, когда нужно, что то срочно продать, или от чего то избавиться, всё человеческое уходит на второй план, из продавца менеджеры превращаются в торгашей (барыг) для которых нет ничего святого. Есть очень хорошая пословица "Доверяй, но проверяй!", я лично этого правила придерживаюсь, и вам советую.

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #6832

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Именно по этому, я осматриваю машины всегда в светлое время суток, и обязательно кузов должен быть чистым, новый автомобиль не значит, что у него проблем по кузову нет.

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #7713

  • Олег Петрович
  • Олег Петрович аватар
Два месяца назад забирал Крету в Москве (Рольф), мащина была покрыта слоем пыли, но на ней точно не ездили, скорее всего она стояла на открытой стоянке, причём долго, судя по дате выпуска автомобиля не меньше месяца. Несмотря на чистый салон, заставил дилера кузов вымыть бесплатно, дабы проверить на царапки. К покупку авто нужно подходить основательно.

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #7794

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Олег Петрович пишет:
Два месяца назад забирал Крету в Москве (Рольф), мащина была покрыта слоем пыли, но на ней точно не ездили, скорее всего она стояла на открытой стоянке, причём долго, судя по дате выпуска автомобиля не меньше месяца. Несмотря на чистый салон, заставил дилера кузов вымыть бесплатно, дабы проверить на царапки. К покупку авто нужно подходить основательно.
Всё правильно сделали. Но прикол в другом, нам ОД про очереди на Креты рассказывает, а машины у них на стоянках пылятся. :lol:

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #9166

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Oleg-Isakov-mail пишет:
Олег Петрович пишет:
Два месяца назад забирал Крету в Москве (Рольф), мащина была покрыта слоем пыли, но на ней точно не ездили, скорее всего она стояла на открытой стоянке, причём долго, судя по дате выпуска автомобиля не меньше месяца. Несмотря на чистый салон, заставил дилера кузов вымыть бесплатно, дабы проверить на царапки. К покупку авто нужно подходить основательно.
Всё правильно сделали. Но прикол в другом, нам ОД про очереди на Креты рассказывает, а машины у них на стоянках пылятся. :lol:
Друг свою Крету ждал три месяца, получил в мае 2019 года, два месяца ему мозг насиловали, пытаясь впарить с установленными допами то на 50 тыс. то на 70 тыс. Так вот после скандала с ОД, и получения автомобиля без допов, он её забрал без всяких там проверок на царапины и тем более не обращая внимание на есть ли грязь в салоне или нет. По сей дей счастлив, не ходит, а летает. А вы говорите...

Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове #9891

  • СавелийТр
  • СавелийТр аватар
Прочитав самое первое сообщение этой ветки, я был немного удивлён, даже не поверил, но вскоре с похожим отношением сам столкнулся. Придя первый раз в автосалон, и пытаясь купить за на наличку нужную комплектацию, менеджер мягко говоря начал мне на уши приседать, в общем вылил на меня всё чему его так долго учили, но поняв, что развести меня под нужные им программы не получится, заявили на прямую "Нужную вам комплектацию мы не привозим, можете заказать, но когда завод отгрузит, мы не знаем, выбирайте из того, что есть в наличии", стал выбирать на уличной стоянке, то, что было в наличии, но и тут пробле, попросил помыть машину, что бы цвет посмотреть, мыть никто не стал, а посмотреть предложили выставочный образец Тусана, типа краска вроде такая же. Ничего удивительного, когда люди на новых Кретах после покупки царапины обнаруживают. Я не могу сказать, что мне обидно, недоволен отношением, нет, просто очень не хрчется кормить армию бездельников своими кровными, не заслуживают дилеры этого.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх