Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Официальный дилер продал Крету с грязным салоном и царапиной на кузове

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 4 мес. назад #9900

Vovanich

Vovanich аватар

Далеко не все дилеры Хёндай плохо относятся к клиентам, лично мой ОД меня последнее время только радует.
4 года 4 мес. назад #9891

СавелийТр

 аватар

Прочитав самое первое сообщение этой ветки, я был немного удивлён, даже не поверил, но вскоре с похожим отношением сам столкнулся. Придя первый раз в автосалон, и пытаясь купить за на наличку нужную комплектацию, менеджер мягко говоря начал мне на уши приседать, в общем вылил на меня всё чему его так долго учили, но поняв, что развести меня под нужные им программы не получится, заявили на прямую "Нужную вам комплектацию мы не привозим, можете заказать, но когда завод отгрузит, мы не знаем, выбирайте из того, что есть в наличии", стал выбирать на уличной стоянке, то, что было в наличии, но и тут пробле, попросил помыть машину, что бы цвет посмотреть, мыть никто не стал, а посмотреть предложили выставочный образец Тусана, типа краска вроде такая же. Ничего удивительного, когда люди на новых Кретах после покупки царапины обнаруживают. Я не могу сказать, что мне обидно, недоволен отношением, нет, просто очень не хрчется кормить армию бездельников своими кровными, не заслуживают дилеры этого.
4 года 10 мес. назад #9166

111_super

111_super аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Олег Петрович пишет:
Два месяца назад забирал Крету в Москве (Рольф), мащина была покрыта слоем пыли, но на ней точно не ездили, скорее всего она стояла на открытой стоянке, причём долго, судя по дате выпуска автомобиля не меньше месяца. Несмотря на чистый салон, заставил дилера кузов вымыть бесплатно, дабы проверить на царапки. К покупку авто нужно подходить основательно.
Всё правильно сделали. Но прикол в другом, нам ОД про очереди на Креты рассказывает, а машины у них на стоянках пылятся. :lol:
Друг свою Крету ждал три месяца, получил в мае 2019 года, два месяца ему мозг насиловали, пытаясь впарить с установленными допами то на 50 тыс. то на 70 тыс. Так вот после скандала с ОД, и получения автомобиля без допов, он её забрал без всяких там проверок на царапины и тем более не обращая внимание на есть ли грязь в салоне или нет. По сей дей счастлив, не ходит, а летает. А вы говорите...
5 года 5 мес. назад #7794

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Олег Петрович пишет:
Два месяца назад забирал Крету в Москве (Рольф), мащина была покрыта слоем пыли, но на ней точно не ездили, скорее всего она стояла на открытой стоянке, причём долго, судя по дате выпуска автомобиля не меньше месяца. Несмотря на чистый салон, заставил дилера кузов вымыть бесплатно, дабы проверить на царапки. К покупку авто нужно подходить основательно.
Всё правильно сделали. Но прикол в другом, нам ОД про очереди на Креты рассказывает, а машины у них на стоянках пылятся. :lol:
5 года 6 мес. назад #7713

Олег Петрович

 аватар

Два месяца назад забирал Крету в Москве (Рольф), мащина была покрыта слоем пыли, но на ней точно не ездили, скорее всего она стояла на открытой стоянке, причём долго, судя по дате выпуска автомобиля не меньше месяца. Несмотря на чистый салон, заставил дилера кузов вымыть бесплатно, дабы проверить на царапки. К покупку авто нужно подходить основательно.
5 года 11 мес. назад #6832

heaven

heaven аватар

Именно по этому, я осматриваю машины всегда в светлое время суток, и обязательно кузов должен быть чистым, новый автомобиль не значит, что у него проблем по кузову нет.

Последнее на форуме

Наверх