Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 2 мес. назад #13906

Кам

 аватар

Крета, 2018г.в. 4wd, 2.0, 5й год - полет нормальный, как поставил ГБО снял каталик у дилера, по гарантии поменяли задний глушитель (начал бренчать на малых оборотах). В новом кузове креты 2021 не нравится ни дизайн, ни интерьер (наверное старомодным стал)
2 года 9 мес. назад #12269

turka34

 аватар

Олег вы не правы, не на Луне живём, при желании альтернативу Крете найти можно без проблем, было бы желание. Вопрос нужно ли искать, и зачем. Сейчас владею уже второй Кретой, а не буду перечислять поломки, разные слабые места, более четырёх лет я на корейцах не езжу, и особых проблем по этому не испытываю.
Хвалить Крету, как и ругать тоже не стану, напишу объективный отзыв из своих соображений.
Крета на машину для души не тянет, нет в ней души и харизмы, это машина на каждый день, отрабатывает свой хлеб с моими пробегами по работе.
А для души совсем другие автомобили, там и стоимость другая. Я не зажравшийся мажор, много работаю, хорошо зарабатываю, могу себе позволить несколько автомобилей под разные задачи.
Если вам нужна рабочая лошадка, Крета отличный вариант. Для души ищите другой автомобиль, восхищаться кретой может только, тот кто всю жизнь проездил на трамвае.
3 года 5 мес. назад #11086

Олег

 аватар

Oleg-Ivanov-vkontakte пишет:
Ребята какая Корея чистый Китай крета одна из немногих авто Китая которая котируется не только в России но и в мире.
В каком мире? В отсталых странах, где уровень жизни ниже плинтуса и тупо денег хватает на ЭТО корейское чудо? А в России этот автомобиль популярен, только из за того, что больше выбрать нечего, всех конкурентов выдавили.
4 года 3 мес. назад #10004

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

4 года 3 мес. назад #10001

ТОЯ

 аватар

...Крета 2.0 на автомате....
А разве бывает Крета 2,0 на "ручке"?
4 года 6 мес. назад #9670

Oleg-Ivanov-vkontakte

Oleg-Ivanov-vkontakte аватар

Ребята какая Корея чистый Китай крета одна из немногих авто Китая которая котируется не только в России но и в мире.

Последнее на форуме

Наверх