Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод.

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #3999

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Artem KoF по поводу катализатора ничего не скажу, но поломка реально странная на таком пробеге, точно в чём проблема может сказать только эксперт. А вот задиры на 2000 км пробега, только одна мысль на ум приходит, похоже вы обкатывали двигатель давя педаль газа в пол. Скорее всего из за этого и ваши проблемы с Кретой случились.
П.С. Очень странно, что вы заранее уверены, что ОД сошлётся на топливо несоответствующего качества, ох не зря вы на этом акцент сделали, похоже "рыльце в пушку".

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4035

  • Паша Мур
  • Паша Мур аватар
driver согласен с вами, я семь лет на СТО отработал, и со стопроцентной уверенностью могу сказать, в 80% поломок виноваты водители, но самое интересное хрен когда в этом признаются, всегда виноват производитель или некачественные запчасти. :)

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4091

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Паша Мур пишет:
driver согласен с вами, я семь лет на СТО отработал, и со стопроцентной уверенностью могу сказать, в 80% поломок виноваты водители, но самое интересное хрен когда в этом признаются, всегда виноват производитель или некачественные запчасти. :)
Ну конечно водитель виноват. :lol: Эта основная песня всех мастеров ОД, кстати вы долго проработали, у нас больше пары лет мастера у ОД не задерживаются.

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4095

  • Вальдемар Ко
  • Вальдемар Ко аватар
Крета понравилась мне сразу, после тест драйва я загорелся, определился с суммой кредита, исходя из стоимости сдачи в трейд-ин Дастер, заключил договор, сказали ждать до трёх месяцев. Но мне повезло, через месяц с небольшим, мне позвонили и сказали есть Крета но черного цвета (я хотел серебристую), компенсация за этот нюанс, коврики в подарок. Многое сказали до меня, как машина ведёт себя на дороге и, о комфорте салона. Я лишь добавлю, радует по сей день наличие всяческих электронных приблуд, таких, как датчик света или датчик давления в шинах, салон явно больше Дастеровского или скомпонован более удачно, стесненным себя не чувствую (в Дастере чувствовал), аппетит у двигателя вполне умеренный, но более всего нравится то, что машина современная, Дастер в этом плане Крете совсем не конкурент.

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4142

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Вальдемар Ко один в один, как у меня история, только я ждал гораздо дольше, почти четыре месяца, дилеру весь мозг вынес, стал нервным, и глаз дёргается с утра. :silly:

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4203

  • Гриша 62
  • Гриша 62 аватар
Читаю столь восторженные отзывы и диву даюсь. Такое ощущение, что люди слаще морковки в жизни ничего не пробовали.
Я Крету 2.0 АКПП, 4wd, получил два месяца назад, скажу сразу ничего особенного от неё не ждал, нужен был автомобиль на каждый день.
И вот накатав почти две тысячи км, что могу сказать. Автомобиль посредственный, одним словом бюджетка, рекомендовать его кому то покупать не стану, не потому, что шлак, но и хорошим автомобилем Крету назвать язык не поворачивается.
Из плюсов:
Выше чем седан, и на этом пожалуй всё.
Из минусов:
После обкатки двигателя, в городе всё так же жрёт 14-18 л. на сотку. Хотя производителем заявлению 10 л.
Тонкий металл кузова, свет просто никудышный, и вообще присутствует ощущение несбалансированного автомобиля.
К качеству тоже полно вопросов, на ТО 0 исправили стук в замке багажника, через неделю долбёжка снова себя проявила.
В общем минусов гораздо больше чем плюсов если придираться, надеюсь рестайлинг многое исправит.

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4253

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Гриша 62, ничего особенного не ждали, куча минусов, то есть вы хотите сказать отдали миллион за несбалансированный автомобиль из собственного кармана зная, что покупаете шляпу? Во первых про несбалансированный автомобиль я с вами не согласен, но и спорить не буду, ибо бесполезно, а во вторых ваш пост звучит, как минимум странно, по моему Крету вы видели только в рекламе.

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4260

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
driver я тоже два раза прочитал отзыв данного товарища, и не понял зачем он купил Крету. :ohmy:

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4324

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
vortex пишет:
driver я тоже два раза прочитал отзыв данного товарища, и не понял зачем он купил Крету. :ohmy:
Ну человек пишет, что ему нужен был автомобиль на каждый день, он его и получил. А минусы перечисленные Гришей 62 вызывают только улыбку, я могу примеры привести, где у более дорогих кроссоверов проблемы куда серьёзнее. В целом то человек от Креты не плюётся, а здраво отметил, что не ждал от машины за миллион качества Кайена. По моему всё справедливо подмечено.

Отзыв, Хёндай Крета, 2.0, полный привод. #4371

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Chopper просто понимаешь, человек покупает автомобиль, в котором по его мнению минусов больше, чем плюсов, как минимум странно. Я бы вот такой автомобиль не взял. Тонкий металл, несбалансированный, и отдать за это миллион, так не бывает.

Последнее на форуме

Наверх